Гороскоп на 13 апреля 2023 года четверг

  • 13 апреля 2023 года убывающая луна, это 23 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей
  • Лунный день начался в четверг 13 апреля 2023 г. в 03:44
  • Закончится в пятницу 14 апреля 2023 г. в 04:17
  • Восход Луны в 03:44
  • Закат Луны в 09:30

Ближайшее новолуние будет в четверг 20 апреля 2023 г. в 07:16

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 5 мая 2023 г. в 20:37

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 13 апреля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Отдохнув в прошлые два дня, в четверг можно возвращаться к работе с новыми силами. Любой крупный и долгосрочный проект, начатый в этот день, наверняка дойдет до логического завершения и принесет свои плоды. Главное – не позволить себе погрязнуть в мелких рутинных делах, откладывая амбициозные задумки в долгий ящик.

Телец

В четверг стоит остерегаться принятия поспешных решений. Каждое действие лучше хорошенько обдумать, а может и вовсе обратиться за советом к более мудрому человеку. Тем не менее именно в этот период может прийти новая идея заработка, которая, при должном спокойствии и анализе, вскоре существенно поправит материальное положение.

Близнецы

К четвергу, после продуктивной недели, у представителей знака может появиться некоторая усталость. Впрочем, она лишь сильнее раскроет их сентиментальную сторону, что позволит добиться большего успеха в любовных делах.

Рак

Найти понимание с близкими в этот день Ракам может быть нелегко, но сделать это необходимо. Важно запастись терпением и помнить, что эти люди – на вашей стороне, даже если они не могут полностью понять текущих проблем. Если наладить контакт все же удастся, представители знака могут получить массу понимания и поддержки от окружения.

Лев

В четверг Львам стоит обратить внимание на собственное здоровье – это хороший день для любых начинаний, связанных с медициной. Если такой необходимости нет, можно просто добавить в свою жизнь больше движения и тренировок. В четверг такие занятия принесут не только удовольствие, но и максимум пользы.

Дева

В четверг могут обостриться старые конфликты в отношениях – чтобы этого не произошло, стоит направить максимум внимания и эмпатии на любимого человека. Лучше не планировать свиданий и других развлекательных мероприятий на этот день – они не принесут должного удовольствия.

Весы

К концу недели сосредоточиться на работе станет труднее – будут отвлекать личные и домашние дела. Мелкие неудачи могут вызвать сильное раздражение в этот день. Не стоит в четверг браться за крупные проекты и вступать в важные переговоры.

Скорпион

В этот день не стоит собираться с друзьями и приглашать гостей – посиделки вряд ли выйдут приятными. Во главу угла выйдут отношения, возникшие проблемы могут показаться неразрешимыми. Лучший выбор – отвлечься и заняться собой, скорее всего, большая часть проблем в итоге решится сама собой.

Стрелец

Особенно важно в четверг внимательно следить за финансами. Возможны неожиданные потери, ошибки в расчетах и даже кражи. Впрочем, перебарщивать с недоверием тоже не стоит, иначе можно спровоцировать конфликты. Достаточно будет вести учет приходов и расходов и четко понимать, сколько денег должно быть на счету в текущий момент.

Козерог

В четверг представители знака особенно ярко ощутят поддержку друзей и связь с ними. Однако чрезмерная откровенность все равно может стать проблемой – не стоит посвящать товарищей в детали своих отношений, иначе можно столкнуться с завистью или просто неприятными ситуациями.

Водолей

Несмотря на непростое начало недели, не стоит погружаться в апатию. Может появиться чрезмерное пристрастие к еде, или трудоголизм, который может привести к болезням. Важно поддерживать во всем здоровый баланс и заботиться о себе – в частности и во внешних аспектах, к примеру, аккуратности в одежде.

Рыбы

Неблагоприятный день для новых знакомств – лучше обратить внимание на тех людей, которые уже давно и прочно присутствуют в жизни. Проведенное вместе время укрепит отношение, позволит почувствовать поддержку и тепло.