Гороскоп на 14 апреля 2023 года пятница

  • 14 апреля 2023 года убывающая луна, это 24 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей
  • Лунный день начался в пятницу 14 апреля 2023 г. в 04:17
  • Закончится в субботу 15 апреля 2023 г. в 04:37
  • Восход Луны в 04:17
  • Закат Луны в 11:02

Ближайшее новолуние будет в четверг 20 апреля 2023 г. в 07:16

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 5 мая 2023 г. в 20:37

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 14 апреля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Под конец рабочей недели продуктивность ничуть не спадает. Крайне удачный день, который может принести неожиданный успех какого-то дела, начатого в далеком прошлом, или, наоборот, стать началом нового проекта, который позже перенесет представителя знака на более высокий уровень как в финансовом, так и в социальном плане.

Телец

Конец недели – отличное время, чтобы показать себя во всей красе. В этот день можно существенно повысить уровень своей популярности как в коллективе, так и в более широком смысле. Впрочем, удача ждет не только в профессиональной сфере, но и в любых других сделках – например, в продаже или покупке недвижимости.

Близнецы

Обворожительность и особая открытость Близнецов в этот день будет заметна каждому. Крайне удачными будут любые социальные связи – и с коллегами, и с членами семьи, и с романтическими партнерами. Внешность в этот день может выйти на первый план – удачное время для экспериментов с имиджем и покупки новой одежды.

Рак

В этот день не стоит давать долгосрочных обещаний или заключать контракты. После непростой недели наконец наступает облегчение и Ракам может показаться, что это отличное время, чтобы проявить себя. Но торопиться не стоит – все важные решения лучше отложить до следующей недели.

Лев

Рабочая активность Львов не иссякает и к концу недели. Пятница также хороша для заключения любых сделок, подписания контрактов, принятия долгосрочных решений. Если есть возможность – стоит выступить на публике, такое проявление принесет много новых знакомств, популярности и финансов.

Дева

К концу рабочей недели состояние Дев существенно меняется, удача наконец улыбается им. Много выгоды могут принести новые знакомства и контакты с людьми. Новые перспективы открываются и в финансовой, и в деловой сфере, могут появиться заграничные партнеры.

Весы

В пятницу Весам лучше полностью выключиться из работы и как можно скорее перестроиться на режим выходных. Лучше сконцентрироваться на домашних обязанностях и бытовых делах – иначе возможны ссоры с близкими, которые, в сочетании с переутомлением, могут вылиться в довольно крупные конфликты.

Скорпион

К концу недели нервы накаляются до предела, но, к счастью, отношения с близкими начинают внезапно налаживаться. Теперь представителям знака можно рассчитывать на поддержку и понимание родных людей. Это позволит им, наконец, раскрыться, излить свои чувства и оставить весь негатив позади.

Стрелец

Представители знака в этот день могут оказаться особенно конфликтными, поэтому придется приложить много усилий, чтобы удержать себя в руках и не наломать дров. Важные деловые встречи, поездки по делам и свидания лучше отложить.

Козерог

Члены семьи будут изо всех сил стараться снять с Козерога лишнюю нагрузку, однако такие вмешательства в профессиональную сферу могут оказаться скорее негативными. Представителям зала лучше самостоятельно подсказать своим близким, чем им лучше посодействовать. В таком случае поддержка пойдет на пользу.

Водолей

Под конец недели может особенно явно ощущаться усталость и нежелание работать – захочется посвятить больше времени себе и развлечениям. Можно пойти на поводу у этого импульса, поскольку перебороть себя и работать продуктивно вряд ли получится.

Рыбы

День несет в себе большой потенциал финансовой выгоды – то, что нужно Рыбам, переживающим в течение всей недели особую потребность в комфорте и материальных наслаждениях. Отпраздновать прибыль можно чем-то не менее земным – например, вкусной едой в ресторане или вечером в спа.