Гороскоп на 11 июня 2022 года, субботу. Луна 11 июня 2022 года

  • 11 июня 2022 года это 12-й лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион 7°15′. 
  • Лунный день начался в пятницу 10 июня 2022 года в 15:58 и закончится в субботу 11 июня 2022 года в 17:22.
  • Закат Луны в 02:51.
  • Восход Луны в 17:22.

Ближайшее новолуние будет в среду 29 июня 2022 года в 05:52. Ближайшее полнолуние будет во вторник 14 июня 2022 года в 14:52.

Гороскоп на 11 июня 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Проведите субботу с друзьями. Лучше всего на природе. В крайнем случае – на прогулке по городу. Хватит сидеть дома. Пора вылезать из своей норы и выходить в люди. Только одно маленькое «но», не увлекайтесь горячительными напитками, иначе прогулка из приятной и непринужденной превратится в приключение, о котором лучше забыть.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Какая бы ни была погода за окном, отправляйтесь на зарядку на улицу. Не хотите бежать – просто сделайте несколько упражнений. Подтянитесь на дворовом турнике, или хотя бы повисите, делая вид, что это для позвоночника, а не потому, что вы не способны поднять себя хотя бы раз. Но обязательное условие – на свежем воздухе!

Близнецы

Даже если очень хочется, постарайтесь воздержаться от крупных денежных трат. Восполнить денежные запасы в ближайшее время вряд ли получится, так что нужно быть аккуратнее и серьезнее отнестись к своему текущему финансовому положению.

Рак

В субботу многие представители знака будут полны надежд и ожиданий. Впереди у вас что-то новое и необычное. Раки переживают, волнуются и в то же время сгорают от любопытства. Звёзды утверждают, эти перемены принесут вам много хорошего.

Лев

Иногда даже Льву хочется посплетничать, чем он и займется в субботу с огромным удовольствием. Только не увлекайтесь, потому что, перемывая кому-то косточки, можно ненароком ляпнуть лишнее, что потом будет использовано против вас.

Дева

Если Дева начинает ворчать, это надолго. Представители земной стихии делают это редко, но качественно и со смаком. Как, например, сегодня. Ворчать вы будете по поводу и без, достанется всем. И погоде, и второй половинке, и детям, и устройству мира. Но больше всего бухтеть Девы будут потому, что близкие не поддержат их ворчливое настроение.

Весы

В субботу представители стихии Воздуха вдруг решат навести ревизию в посудных и книжных шкафах. Каково же будет ваше изумление, когда в итоге вы наберете целую коробку вещей, которыми не пользовались добрых десять лет, но которые почему-то занимали столько места.

Скорпион

Время перемен только начинается. Вот, например, в пятницу представителей стихии Воды ждёт неожиданный всплеск чувств. Вы можете неожиданно встретить первую любовь, или вдруг увидеть человека, который вам когда-то снился, или просто влюбиться на ровном месте.

Стрелец

Если сегодня вас позовут за город, на базу отдыха, в кемпинг или на дачу, — ни секунды не раздумывайте. Смена обстановки, свежий воздух и, главное, хорошее компания станут для вас самым лучшим лекарством от тоски, которая неожиданно подкрадется к вам утром.

Козерог

Кое-кому сегодня придется поработать и этот кое-кто Козерог. Почему опять вы? Да потому, что кто, если не вы? Самый ответственный, аккуратный и безотказный сотрудник, которого можно и в огонь, и в воду. И который всегда выдаст стопроцентный результат. Только сегодня вы встанете в позу и потребуете компенсацию. Руководство удивится, но согласится.

Водолей

В субботу Водолеи будут сердиться на своих супругов, которые сломают все ваши планы. Одно маленькое «но», этими планами вы ни с кем не поделились заранее, почему-то полагаясь на телепатию. Так что дуться просто глупо.

Рыбы

Услышав незнакомое слово, не стесняйтесь спросить его значение. Это куда лучше, чем кивать с умным видом, изображая из себя знатока, а потом ляпнуть что-то такое, что выдаст вас с потрохами.