Гороскоп на 12 июня 2022 года, воскресенье. Луна 12 июня 2022 года

  • 12 июня 2022 года это 13-й лунный день.
  • 13 лунный день начался в субботу 11 июня 2022 года в 17:22 и закончится в воскресение 12 июня 2022 года в 18:50.
  • Луна в знаке Скорпион 21°42′.
  • Закат Луны в 03:10.
  • Восход Луны в 18:50.

Ближайшее новолуние будет в среду 29 июня 2022 года в 05:52. Ближайшее полнолуние будет во вторник 14 июня 2022 года в 14:52.

Гороскоп на 12 июня 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Хорошее время для переездов, смены обстановки и деятельности. Это, конечно, сопряжено с рядом трудностей и проблем. Но на то Овен и боевой знак, чтобы придумывать себе трудности, а потом их героически преодолевать. Что он и продемонстрирует сегодня в очередной раз.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

В воскресенье Тельцы могут немного захандрить. Причину представитель земной стихии найдет во всем: будь то облака на небе, закончившийся кофе или кризис мировой экономики. Веселить Тельца сегодня не нужно, потому что ему просто необходимо пострадать для соблюдения внутренней гармонии.

Близнецы

Делу время, потехе час. Помните об этом даже в воскресенье, на которое у вас были запланированы разные домашние дела. И если вы снова отложите их на неопределенный период, рискуете не справиться с тем комом, который успеет нарасти.

Рак

Будьте аккуратны с водой. Совершенно не важно, пьете вы чай или плывете в море. Сегодня ваша родная стихия таит немало опасностей, от ожогов, до судорог. Поэтому не нужно ставить рекорды, заплывая за буйки или пить слишком торопливо (можно ведь и захлебнуться).

Лев

Интересное воскресенье ожидает тех представителей знака, чья личная жизнь еще не окольцована или находится в расшатанном состоянии. Предложения руки и сердца, признания, обещания вечной любви (и это далеко не полный набор) будут сыпаться на вас как из рога изобилия. Вот и думайте, что со всем этим делать.

Дева

Сегодня вам показан любой физический труд, особенно дачный. Так что если вас попросят прополоть, вскопать, удобрить или полить, не делайте скорбное лицо, а с радостью соглашайтесь. Это и бодрости придаст, и поможет размяться.

Весы

И снова перед Весами встанет проблема отцов и детей. Вечный конфликт поколений. Причем сегодня вы побудете в обоих качествах. Сперва придется доказывать что-то собственным родителям, а после воспитывать младшее поколение.

Скорпион

Неплохой день для разных домашних дел. Например, для банальной уборки, которой вы, как ни странно, займетесь с удовольствием. А что уж говорить о радостном чувстве удовлетворения, когда всё вокруг будет блестеть и сиять чистотой.

Стрелец

Командовать парадом будет Стрелец. Окружающим следует понимать, что сопротивление бесполезно и просто подчиниться. Сбежать от маршальских огненных замашек не получится, даже если очень сильно захочется. Поэтому воскресенье пройдёт так, как того пожелает представитель огненной стихии.

Козерог

Будьте аккуратны, если отдыхаете у воды. Возможны отиты. Увы, это частое заболевание после пляжного отдыха. Поэтому звезды напоминают вам о мерах безопасности. А при первых симптомах обратитесь к врачу, самолечение может привести к плачевным результатам.

Водолей

Вы наобещали столько, что теперь не знаете, как с этим справиться. Но что поделаешь – придется изыскивать внутренние резервы. Потому что меньше всего вам хочется прослыть тем, кто дает пустые обещания и не держит свое слово.

Рыбы

Прежде, чем отправляться в гости, поинтересуйтесь тем, кто еще приглашен, чтобы не испортить себе настроение встречей, которую совсем не ждете. Не ставьте ультиматумов, просто откажитесь, сославшись на занятость, чтобы никого не обидеть и себе нервы не мотать.