Гороскоп на 13 июня 2022 года, понедельник. Луна 13 июня 2022 года

  • 13 июня 2022 года это 14-й лунный день.
  • Лунный день начался в воскресение 12 июня 2022 года в 18:50 и закончится в понедельник 13 июня 2022 года в 20:20.
  • Луна в знаке Стрелец 6°31′. 
  • Закат Луны в 03:36.
  • Восход Луны в 20:20.

Ближайшее новолуние будет в среду 29 июня 2022 года в 05:52. Ближайшее полнолуние будет во вторник 14 июня 2022 года в 14:52.

Гороскоп на 13 июня 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня Овнам предстоит платить по счетам. Речь идет о финансах, не нужно вздрагивать. Впрочем, и это вас не сильно радует, потому что расставаться с деньгами Овну очень не хочется, в голове огненного знака немедленно рождаются мысли на тему «куда вложить эти деньги и как потратить их продуктивно». Впрочем, мысли — мыслями, а заплатить всё же придется.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Утро понедельника выдастся у земного знака весьма суетливым. Вас ожидает много мелких дел, которые будут занимать всё время и не дадут расслабиться даже на минутку. Зато после обеда Тельцу вдруг поступит предложение, над которым он крепко задумывается и проведет время до самого вечера, взвешивая всяческие «за» и «против».

Близнецы

Несмотря на понедельник и начало нового рабочего цикла, Близнецы настроены весьма оптимистично и радостно. Кстати, ваше веселое настроение будет передаваться и остальным. Так что считайте, что проведете день в кругу счастливых и радостных людей.

Рак

В понедельник у многих Раков возможны проблемы с давлением. Поэтому будьте предельно бдительны, шутить с этим ни в коем случае нельзя. И вообще, сходите к врачу, чтобы исключить риск неприятностей с вашей сердечнососудистой системой.

Лев

В понедельник пунктуальные Львы будут всюду опаздывать. Но вины огненного знака в этом не будет, потому что с самого утра вас будут подводить другие люди. Кто-то не сделает, кто-то забудет, кто-то придёт на час позже, сдвинув весь львиный график. Разумеется, настроения это не добавит.

Дева

Дева ничего не может найти, из-за чего страшно нервничает и сердится. Вы зачем-то складывали нужные вещи в самые неподходящие места «чтобы точно не забыть». И вот сегодня все неподходящие места оказываются не теми. Да, там тоже кое-что находится, но совсем не то, что нужно.

Весы

Для представителей воздушной стихии эта неделя начнется с очень неожиданного, но радостного известия. И эта новость задаст настроение всей неделе. Может быть, для других в ней не найдется чего-то особенного, однако для Весов известие станет настоящим праздником.

Скорпион

Сегодня время, как в знаменитой сказке английского математика, не простит Скорпионам, попыток это самое время убить. Так что если будете заниматься всяческой ерундой, рискуете поплатиться. Понедельник должен быть для вас очень рабочим и крайне занятым.

Стрелец

Понедельник решит испытать Стрельцов на прочность. И ваша задача – не сломаться, а выстоять до конца. Хотя в какой-то момент огненному знаку может показаться, что держаться больше нет сил, надо всё бросать и уходить. Не вздумайте! Считайте, что это – курс молодого бойца. И если не сдадите норматив сегодня, придётся пересдать его в следующий раз.

Козерог

В понедельник вместо того, чтобы с головой погрузиться в работу, Козерог будет размышлять на тему отдыха. Очень уж вам захочется провести несколько летних денечков вне работы, которая наступает со всех сторон. Надо заметить, что планы будут весьма реалистичными и легко воплощаемыми в жизнь.

Водолей

Как обычно, понедельник не просто трудный, а бешеный день. Водолей как то Фигаро, то тут, то там, то везде одновременно. Фантастика, но вы успеваете столько, сколько другие даже представить себе не могут. Конечно, это отнимает много сил, зато дарит радость от выполненной работы.

Рыбы

Не вздумайте вступать в споры. Даже если вас призывают в качестве судьи. Сделайте вид, что вам ужасно некогда и постарайтесь ретироваться. Сегодня представителям водной стихии никак нельзя принимать чью-либо сторону, иначе наживете серьёзные неприятности.