Гороскоп на 14 июня 2022 года, вторник. Луна 14 июня 2022 года

  • 14 июня 2022 года это 15-й лунный день, полнолуние в 14:52.
  • Лунный день начался в понедельник 13 июня 2022 года в 20:20 и закончится во вторник 14 июня 2022 года в 21:44.
  • Луна в знаке Стрелец 21°36′.
  • Закат Луны в 04:13. Восход Луны в 21:44. 

Ближайшее новолуние будет в среду 29 июня 2022 года в 05:52. Ближайшее полнолуние будет во вторник 14 июня 2022 года в 14:52.

Гороскоп на 14 июня 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Во вторник Овны будут пребывать в дурном расположении духа. Вам всё немило, ничто вас не радует, и самые привычные любимые вещи покажутся ужасно скучными и надоевшими. Не исключено, что в таком настроении огненный знак может здорово нагрубить и обидеть кого-нибудь. Правда потом будет искренне раскаиваться и просить прощения так, что не простить будет невозможно.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Так вот, практика показывает, что и путь к сердцу начальства, и к сердцам коллег тоже становится короткой вымощенной дорожкой, освещенной ласковым солнышком, как только Телец принесет на работу свои кулинарные шедевры. В общем, хотите мира в коллективе – накормите коллектив!

Близнецы

Учитесь правильно принимать критику. Поймите, замечания делают не потому, что хотят вас обидеть, а потому, что надеются, что вы будете работать еще лучше. Так что просто слушайте, запоминайте, делайте выводы. Не обязательно принимать все критические советы, но кое-что, поверьте, будет весьма не лишним.

Рак

Почему бы по пути с работы домой не заглянуть в ту самую милую парикмахерскую и не попросить придумать для вас новый образ? На дворе лето – пора чего-то легкого, нового, веселого. Так, может, пора преобразиться и почувствовать всю прелесть жаркого сезона?!

Лев

Первая половина дня станет для Льва не просто нервной, а бурной и полной конфликтных ситуаций всех возможных сортов. В какой-то момент представитель стихии Огня рискует не сдержаться и устроить истерику. Это не лучшим образом отразится на рабочей ситуации.

Дева

Сегодня вам придется буквально разнимать конфликтующих коллег, которые устроят настоящее побоище. Правда, придется принять довольно жесткие меры, но что делать, если иначе вразумить соратников по цеху не получится. Из-за этого Девы будут чувствовать себя разбитыми и уставшими.

Весы

Будьте внимательны, находясь на природе. Не забывайте пользоваться репеллентами. Впрочем, даже если вы ехали в транспорте с дачниками, осмотрите себя на предмет укуса клеща. Увы, вторник может оказаться весьма опасным днем для воздушного знака.

Скорпион

абота в команде, вот что нужно сейчас Скорпионам. В одиночку вы, как бы ни старались, не справитесь, слишком велик объём и ответственность. Не бойтесь привлекать коллег, станьте мозговым центром проекта, распределяйте обязанности и следите, чтобы всё работало слаженно и четко.

Стрелец

Меньше всего представителю огненного знака хочется быть во вторник на первых ролях. Поэтому Стрельцы благополучно спрячутся в кордебалете, где и проведут весь рабочий день. Кстати, надо заметить, успеют сделать очень многое и без лишней нервотрепки.

Козерог

Увы, вторник удачным не назовёшь. Скорее он станет для вас днем разочарований. Вы опять не сможете донести до коллег свои мысли, плюс еще и пара обидных высказываний в ваш адрес сделают свое гнусное дело – день будет испорчен.

Водолей

Во вторник воздушному знаку все будут мешать. Буквально все. Мир будто сговорился. Вы беретесь за дело, а вам в ту же минуту начинают ставить палки в колеса. Вы предлагаете идею, а толпа критиков будто только того и ждала. Постарайтесь не обращать внимания, действуйте так, как считаете нужным.

Рыбы

Даже если вы слышите неприятные разговоры у себя за спиной – не реагируйте. Это и делается только для того, чтобы вызвать ваше негодование и втянуть вас в конфликт. Не оставьте недоброжелателям ни единого шанса, хоть это и трудно.