Гороскоп на 12 июля 2023 года среда

  • 12 июля 2023 года убывающая луна, это 24 лунный день.
  • Луна в знаке Телец
  • Лунный день начался в среду 12 июля 2023 г. в 00:06
  • Закончится в четверг 13 июля 2023 г. в 00:18
  • Восход Луны в 00:06
  • Закат Луны в  16:24

Ближайшее новолуние будет в понедельник 17 июля 2023 г. в 21:33

Ближайшее полнолуние будет во вторник 1 августа 2023 г. в 14:41

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 12 июля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня могут возникнуть непредвиденные расходы, которых никак нельзя избежать. Это может быть срочный ремонт автомобиля, бытовой техники или неотложный визит к стоматологу. А к концу дня поступит информация, которая заставит вас пересмотреть свои взгляды по какому-то важному вопросу.

♉ Телец

В среду Тельцам потребуется отстаивать свои интересы. Не позволяйте себе дать слабину, не подчиняйтесь чужой воле, четко обозначьте границы и поступайте только так, как считаете нужным. Не бойтесь обидеть оппонента, он и сам понимает, что не совсем прав, пытаясь «прогнуть» вас.

♊Близнецы

Если вам нужна помощь – не стесняйтесь об этом попросить. Разбираться с делами вы будете очень долго, занимаясь ими в одиночку, а переутомление не лучшим образом скажется на вашем самочувствии. Если взвалите всю работу на свои плечи, к концу недели точно почувствуете себя обессиленным.

♋ Рак

В среду как можно реже попадайтесь на глаза начальству и людям, способным «повесить» на вас дела и обязательства. Сейчас вам надо сосредоточиться на собственных задачах, но не слишком усердствовать – ваши ресурсы не безграничны, не забывайте об отдыхе.

♌ Лев

Благоприятный момент для налаживания деловых контактов. Обзаведитесь единомышленниками, заручитесь поддержкой влиятельных людей. Словом, «наведите мосты» с теми, кто может оказать вам содействие, когда это потребуется.

♍Дева

В течение дня вам поступит информация, которая очень вас порадует, будьте готовы к приятным неожиданностям. Вечером вероятна случайная встреча с человеком, от которого давно не было новостей.

♎ Весы

Отличный день для виртуального общения – сегодня у вас немало шансов обзавестись единомышленниками и новыми друзьями в сети. А одиноким представителям знака звезды обещают романтическое знакомство.

♏ Скорпион

Не стоит прятаться от общения, принимайте приглашения в гости, на развлекательные мероприятия и презентации даже если особенного желания нет – вы гарантированно получите удовольствие. А также день удачен для романтических знакомств и свиданий. Семейным Скорпионам звезды советуют провести вечер со второй половинкой.

♐ Стрелец

Займитесь сбором информации по интересующему вас вопросу. Сегодня удачный день для того, чтобы проконсультироваться со «знающими» людьми. Не исключено, что вы получите не только исчерпывающие сведения, но и мудрый, дельный совет.

♑ Козерог

Вспомните народную мудрость, гласящую, что хорошее слово и кошке приятно – не скупитесь на похвалы, благодарите за помощь и содействие. Хорошее отношение людей, с которыми вы сейчас имеете дело, очень поможет вам в будущем.

♒ Водолей

Ваше эмоциональное состояние сегодня переживет как взлеты, так и падения. Большого успеха в делах тоже не намечается, потому все важные встречи и переговоры лучше отложить. К вечеру вы можете почувствовать упадок сил – восстановить их поможет отдых и маленькие радости вроде просмотра любимого фильма, спа-процедур, вкусной еды или неспешной прогулки.

♓ Рыбы

В середине недели вам принесет особенное удовольствие и пользу общение с близкими по духу людьми. Постарайтесь найти для этого время, проявите инициативу. А также этот период подходит для начала обучения, саморазвития и духовных практик.