Гороскоп на 13 июля 2023 года четверг

  • 13 июля 2023 года убывающая луна, это 25 лунный день.
  • Луна в знаке Телец и Близнецы
  • Лунный день начался в четверг 13 июля 2023 г. в 00:18
  • Закончится в пятницу 14 июля 2023 г. в 00:35
  • Восход Луны в 00:18
  • Закат Луны в  17:50

Ближайшее новолуние будет в понедельник 17 июля 2023 г. в 21:33

Ближайшее полнолуние будет во вторник 1 августа 2023 г. в 14:41

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 13 июля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

В четверг рассчитывайте только на собственные силы. Если поручите кому-то хотя бы часть намеченных дел, к вечеру обнаружите, что «воз и ныне там». Потому планируйте день так, чтобы успеть выполнить намеченное без чьей-либо помощи.

♉ Телец

Обратите внимание на свое ближайшее окружение – кто-то из дорогих вам людей очень нуждается в поддержке добрым словом, в мудром совете. Найдите время для разговора по душам, даже если для этого придется отложить дела.

♊Близнецы

Загляните в сонник – сны, приснившиеся в ночь со среды на четверг, с большой долей вероятности окажутся пророческими. И больше полагайтесь на интуицию, слушайте ваш внутренний голос, сегодня именно он ваш самый главный и надежный советчик.

♋ Рак

Совещания, переговоры, встречи с деловыми партнерами и клиентами лучше провести в первой половине дня – до обеда удача в этой сфере будет сопутствовать вам. Вторую половину дня лучше посвятить заботам о внешности и здоровье.

♌ Лев

Сегодня вам нужно особенно внимательно следить за тем, что вы говорите окружающим. Велик риск сболтнуть лишнего и выдать не только свою, но и чужую тайну. А также будьте осторожнее с незнакомцами – звезды предупреждают о высокой опасности быть втянутым в какую-то аферу.

♍Дева

Сегодня придется выполнить массу рутинной, скучной работы. Это может вывести вас из душевного равновесия, но постарайтесь не раздражаться. Чем активнее вы приступите к делам, тем быстрее с ними справитесь.

♎ Весы

Берегите здоровье, не переутомляйтесь, а если почувствовали недомогание, постарайтесь свернуть дела как можно скорее и хорошо отдохнуть. А также сегодня стоит избегать многолюдных мест, велик риск заражения вирусной инфекцией.

♏ Скорпион

Сегодня вам лучше признать, что правы бываете не только вы, и прислушаться к мнению окружающих. Тем более что ситуацию, о которой пойдет речь, вы знаете только с одной стороны, и у вас пока недостаточно информации, чтобы сделать правильные выводы.

♐ Стрелец

Чем большую активность вы проявите в конце недели, тем выше шансы на успешный исход дел. Будьте коммуникабельны, проявите смекалку, когда возникают непредвиденные препятствия. А если понимаете, что сами не справитесь, не стесняйтесь обратиться за помощью.

♑ Козерог

Ослабьте оборонительную позицию – на вас никто не собирается нападать. А критика, высказанная в ваш адрес, вполне оправдана и конструктивна. Потому спрячьте колючки, обдумайте сказанное и сделайте правильные выводы.

♒ Водолей

Вторая половина недели ознаменуется мощным творческим импульсом – вы будете буквально фонтанировать идеями. Постарайтесь извлечь из этого максимальную пользу, не тяните с реализацией задумок.

♓ Рыбы

Ждите выгодных деловых предложений. Даже если на первый взгляд они покажутся вам не слишком удачными, не спешите отказываться. Вечер проведите с семьей, а если живете вдали от родных, займитесь домашними делами – их накопилось немало.