Гороскоп на 14 июля 2023 года пятница

  • 14 июля 2023 года убывающая луна, это 26 лунный день.
  • Луна в знаке Телец и Близнецы
  • Лунный день начался в пятницу 14 июля 2023 г. в 00:35
  • Закончится в субботу 15 июля 2023 г. в 01:03
  • Восход Луны в 00:35
  • Закат Луны в  19:11

Ближайшее новолуние будет в понедельник 17 июля 2023 г. в 21:33

Ближайшее полнолуние будет во вторник 1 августа 2023 г. в 14:41

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 14 июля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Уделите внимание дому – вам уже давно пора заняться «расхламлением» и выбросить все ненужное. Вечер можно посвятить «ревизии» собственных мыслей, задач и целей. Возможно, какие-то идеи уже давно вас не привлекают, но вы по привычке продолжаете их обдумывать.

♉ Телец

Избегайте незнакомцев, пытающихся завязать с вами разговор, даже совершенно безобидных с виду. Велик риск столкнуться с «волком в овечьей шкуре» и стать жертвой мошенника или грабителя. Сегодня лучше вовсе отказаться от посещения мест большого скопления людей.

♊Близнецы

Проявите свои таланты в полной мере. Начальник поручил провести важные переговоры? Сделайте это с блеском! Ждете гостей к ужину? Приготовьте свое «фирменное» блюдо! В этот день делайте все, за что беретесь, с полной самоотдачей, это обязательно оценят, и комплименты вам гарантированы.

♋ Рак

День подходит для решения бюрократических вопросов и посещения госучреждений. В преддверии выходных у чиновников не будет желания придираться к каждой запятой, и вы сможете быстро оформить нужные документы.

♌ Лев

Отличный день для недальних путешествий, туристических поездок, экскурсий. Если позволите себе не думать о насущных проблемах, получите массу удовольствия, и заряда положительных эмоций хватит надолго.

♍Дева

Не лучший момент для того, чтобы проявлять инициативу на работе, предлагать креативные решения или спорить с начальством. Держитесь «в тени», сохраняйте нейтральную позицию, иначе окажетесь в эпицентре бури.

♎ Весы

День принесет полное удовлетворение – вы значительно продвинетесь в делах, окружающие люди будут к вам особенно благосклонны, а если запланировано любовное свидание, оно пройдет просто замечательно. Во второй половине дня вероятно поступление новой информации, которая поможет вам извлечь максимальную выгоду из сложившейся в деловой сфере ситуации.

♏ Скорпион

Разберитесь со счетами, закройте накопившиеся финансовые обязательства, если не полностью, то хотя бы в максимально возможном объеме. Иначе прибыль, которую вы ожидаете в скором времени и имеете на нее определенные планы, придется потратить на выплату долгов.

♐ Стрелец

Не заключайте сделок и не берите на себя новых обязательств, даже если вас торопят с принятием решения. Высок риск допустить ошибку, с последствиями которой придется разбираться долго. Твердо обозначьте свою позицию, взяв «тайм-аут» до следующей недели, и обдумайте каждый шаг.

♑ Козерог

Сегодня не стоит заниматься монотонной работой, требующей максимальной концентрации – ваша внимательность и способность сосредоточиться в конце недели не на высоте. Лучше займитесь делами, для выполнения которых усидчивость и скрупулезность не нужны.

♒ Водолей

Не предпринимайте никаких шагов, если осталась хотя бы тень сомнения в правильности принятого решения. Скорее всего, ваш внутренний голос вас не обманывает, и то, что вы собрались сделать, обернется сокрушительной неудачей.

♓ Рыбы

Вероятен упадок сил, это сказывается напряжение последних дней. Не заставляйте себя делать что-то «через не могу». Сегодня вам показан отдых, расслабляющие процедуры, успокоительный чай и пенная ванна. Если есть возможность, уезжайте за город и проведите ближайшие дни наедине с природой.