Гороскоп на 15 июля 2023 года суббота

  • 15 июля 2023 года убывающая луна, это 27 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы и Рак
  • Лунный день начался в субботу 15 июля 2023 г. в 01:03
  • Закончится в воскресенье 16 июля 2023 г. в 01:44
  • Восход Луны в 01:03
  • Закат Луны в  20:19

Ближайшее новолуние будет в понедельник 17 июля 2023 г. в 21:33

Ближайшее полнолуние будет во вторник 1 августа 2023 г. в 14:41

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 15 июля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Не идите на поводу у мимолетных порывов, не поддавайтесь эмоциям. Иначе можете наделать ошибок, исправление которых отнимет у вас массу времени, сил и нервов. А также воздержитесь от спонтанных расходов, чтобы не попасть в затруднительное положение до следующего поступления денег.

♉ Телец

В конце недели ожидается денежный сюрприз – премия, неожиданная финансовая поддержка родственников, дивиденды от вложений. Постарайтесь потратить деньги с пользой для себя, купите то, что давно хотели приобрести.

♊Близнецы

Разберитесь с делами, которые давно откладывали, чтобы не пришлось отвлекаться на них в самый неподходящий момент. А вечер посвятите общению с родителями, детьми, друзьями или второй половинкой – близкие люди нуждаются в вашем внимании.

♋ Рак

Сегодня вы особенно восприимчивы к критике в свой адрес. Но не принимайте слишком близко к сердцу каждое слово. Невозможно нравиться всем, потому делайте то, что считаете нужным, и не обращайте внимания на пересуды за спиной.

♌ Лев

В субботу вы можете разойтись во мнениях с кем-то из своего ближайшего окружения. Не пытайтесь во что бы то ни стало доказать свою правоту и навязать оппоненту определенную точку зрения – это закончится скандалом. Просто выскажите свое мнение, и предоставьте человеку возможность принять решение самостоятельно.

♍Дева

В субботу будут успешными любые творческие начинания. Если вы давно вынашивали интересную идею, настал момент для того, чтобы сделать первые шаги к ее реализации. А вечер стоит посвятить общению с любимым человеком, родственниками или приятелями.

♎ Весы

Не рискуйте деньгами, иначе потеряете приличную сумму. Звезды предостерегают вас в ближайшие дни от вложений в новые проекты, инвестиций в различные организации, больше напоминающие «пирамиды», и проч. А также не стоит сегодня одалживать деньги, даже близким друзьям – найдите убедительную причину для отказа.

♏ Скорпион

В конце недели у Скорпионов появится тяга к переменам – захочется сменить работу, место жительства, и даже, возможно, семейный статус. Но спешить что-то кардинально менять не нужно, момент для принятия судьбоносных решений сейчас не самый подходящий.

♐ Стрелец

Благоприятный день для начала ремонта, приобретения новой мебели и техники. А также не мешает задуматься об обновлении гардероба. Но ориентируйтесь не только на модные тенденции и советы продавцов. Покупайте то, что подходит именно вам, даже если «писком моды» выбранная вещь не является. Главное, чтобы она вам нравилась, была удобной и подчеркивала только достоинства вашей внешности.

♑ Козерог

Романтические знакомства в этот период вряд ли перерастут в крепкие, долгие отношения. А заводить мимолетную интрижку или нет, решайте сами. Семейным Козерогам звезды советуют уделить внимание второй половинке, в последнее время вы отдалились друг от друга, и пришла пора это исправить.

♒ Водолей

Если обстоятельства складываются не так, как вам бы хотелось, поищите причину в себе. Возможно, вы проявили недостаточно усердия, или, наоборот, слишком поторопили события. Искать виновного среди окружающих не стоит, вся ответственность лежит только на вас.

♓ Рыбы

Откажитесь от спонтанных покупок и необдуманных трат, любые приобретения сегодня будут неудачными. Кроме того, незапланированные расходы сильно пошатнут ваше финансовое положение, и придется перейти в режим жесткой экономии.