Гороскоп на 13 августа 2016 года. Луна сегодня 13.08.2016

Лунный календарь на 13 августа 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 сентября в 12 часов 3 минуты. Ближайшее полнолуние: 18 августа в 12 часов 28 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 13 августа 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 13.08.2016 — 12 лунный день.
  • В каком знаке Луна 13.08.2016 — Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 13 августа 2016 — в 16:23.
  • Заход Луны 13.08.2016 в 00:06.
  • Луна без курса — 13.08.2016 20:37 — 14.08.2016 07:11.
  • Восход Солнца 13 августа 2016 — 4:58.
  • Заход Солнца 13 августа 2016 — 20:09.

Гороскоп на сегодня 13.08.2016 года

Гороскоп на 13 августа 2016 Овен

Самое время как следует поработать, чтобы пополнить семейную казну. Могут возникнуть на первый взгляд неразрешимые вопросы – не обращайте внимания: скоро все наладится. Не взваливайте на свои плечи тяжесть непосильной ноши. Не исключено, что встреча по финансовым или юридическим вопросам может привести к нервному стрессу.

Гороскоп на 13 августа 2016 Телец

Благоприятный день. Все дела будут даваться легко, денежные проблемы отступят. Возможна встреча с деловым человеком, который сделает выгодное предложение. Хорошо все обдумайте. Ваша карьера вступает в решающий этап, и нужно быть уверенным, что все поставленные цели будут достигнуты. Вечер посвятите собственному здоровью и поддержанию хорошей формы. Вас, вероятно, ждут испытания в отношениях с детьми.

Гороскоп на 13 августа 2016 Близнецы

Обратите внимание на свое здоровье. Не исключено заболевание верхних дыхательных путей. Вероятный визит друзей и совсем неожиданный сюрприз дадут возможность весело провести время. Не исключено, что придется вернуться к давно приобретенному и уже забытому Ждите приятных сюрпризов и подарков. Будьте внимательны к людям.

Гороскоп на 13 августа 2016 Рак

Женщин Раков ожидает знак внимания. Возможно, это будет открывающаяся перспектива социального роста или букет цветов. Благоприятный момент строить планы на будущее – почти все вы сможете реализовать в скором времени. Не исключено, что мужчины Тельцы поддадутся неожиданно накатившимся чувствам, в которых до конца не разобрались.

Читайте также:

Заговоры и приметы 13 августа

Гороскоп на 13 августа 2016 Лев

Прекрасный день для решения ваших материальных проблем. Денежные поступления не заставят себя долго ждать. Особенно удачно пойдут дела у людей, связанных с искусством. Проявите расчет и предусмотрительность, и ваши начинания принесут реальные плоды. Дело, начатое в этот день, успешно завершится.

Гороскоп на 13 августа 2016 Дева

Звезды советуют обратить внимание на свое здоровье. Следите за своим питанием. Покупая продукты, отдавайте предпочтение качеству, а не количеству. Откажитесь от консервированных продуктов, сладостей и тяжелой пищи животного происхождения. В вашем рационе должны преобладать овощи и фрукты.

Гороскоп на 13 августа 2016 Весы

Будьте осторожнее и сдержаннее в финансовых делах. Возможно, вам придется изменить манеру поведения и отношение к некоторым знакомым. Существует вероятность эмоциональных срывов, и, если вам предстоит обращаться в общественные организации и государственные инстанции, сохраняйте самообладание. Гибкость поможет вам разрешить разного рода конфликты. Воздержитесь от экспериментов и действуйте старыми, проверенными способами.

Гороскоп на 13 августа 2016 Скорпион

Возможно, вы получите неожиданное известие, которое осложнит взаимоотношения в вашей семье. Вам придется преодолеть трудности в общении с близкими людьми. Будьте готовы к серьезным проблемам. От вас потребуется немало красноречия и интуиции. Не исключено, что семье не хватает вашего внимания, попробуйте этот недостаток компенсировать. Неплохое время для похода в лес, занятий спортом, совместного отдыха.

Гороскоп на 13 августа 2016 Стрелец

Благодаря покровительству Венеры вас не оставляет чувство влюбленности. Даже если вы уже имеете спутника, не пугайтесь – ведь все в ваших руках; тем, кто пока одинок, эта любовь принесет радость общения и удачу. Но не растрачивайте свои душевные силы напрасно, иначе это лишит вас покоя и уверенности в своих поступках. Если у вас есть дети, то их ждут большие успехи, что очень порадует вас и даст повод гордиться ими.

Гороскоп на 13 августа 2016 Козерог

Упорный труд и самодисциплина помогут вам справиться с любым делом. Осуществляйте старые проекты, не пытайтесь строить новых планов. Звезды указывают, что многое окажется иллюзорным и нереальным, а излишняя суета и напряжение могут подорвать ваше здоровье. Так что лучше себя поберечь. Не выпускайте из виду врагов и завистников. Существует вероятность травмы или болезни, которая потребует длительного лечения.

Гороскоп на 13 августа 2016 Водолей

Постарайтесь не разворачивать никаких грандиозных проектов. Данный период для этого совсем не подходит. Ваши осторожность и предусмотрительность окажутся как нельзя кстати. Благодаря покровительству Венеры вероятен успех в сексуальной сфере. Однако мужчины Водолеи должны помнить о том, что, влюбленные, они теряют всякую осторожность и благоразумие. Вас может ожидать разочарование.

Гороскоп на 13 августа 2016 Рыбы

Вероятно, профессиональная деятельность займет все ваше время. Некоторые упущения, просчеты или ошибки заставят вас окунуться с головой в работу. Работа потребует больших усилий, нестандартного взгляда на привычные обязанности, неординарных решений возникающих проблем. Постарайтесь просчитывать свои шаги, обстоятельно продумайте план действий, иначе прилагаемые вами усилия не окупят результата. Не отказывайтесь от помощи сослуживцев, влиятельных лиц или начальства. Это никак не скажется на вашем авторитете. Главное – не совершать опрометчивых поступков.

© Гороскоп на сегодня 13.08.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 13 августа 2016 приведены для Москвы и Московской области.