Гороскоп на 14 августа 2016 года. Луна сегодня 14.08.2016

Лунный календарь на 14 августа 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 сентября в 12 часов 3 минуты. Ближайшее полнолуние: 18 августа в 12 часов 28 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 14 августа 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 14.08.2016 — 13 лунный день.
  • В каком знаке Луна 14.08.2016 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 14 августа 2016 — в 17:17.
  • Заход Луны 14.08.2016 в 00:47.
  • Луна без курса — 13.08.2016 20:37 — 14.08.2016 07:11.
  • Восход Солнца 14 августа 2016 — 5:00.
  • Заход Солнца 14 августа 2016 — 20:07.

Гороскоп на сегодня 14.08.2016 года

Гороскоп на 14 августа 2016 Овен

Первая половина дня благоприятна для профессиональной деятельности. Успешными окажутся даже рискованные предприятия. Однако новые планы и замыслы нужно держать при себе, иначе во второй половине дня они могут быть перечеркнуты. Не рекомендуется взваливать на себя слишком много проблем. Сосредоточьтесь на основных направлениях и действуйте с присущим вам упорством и тщательностью. Больше внимания уделите настроению своего партнера. Попробуйте сделать явью самую смелую мечту. День благоприятен для любви, зачатия, воплощения творческих замыслов, благоустройства дома.

Гороскоп на 14 августа 2016 Телец

Если вы собираетесь сделать покупку, делайте это сегодня. Звезды благосклонно смотрят на приобретения, накопление имущества, вкладывание денег. Позвольте себе незапланированные траты. Например, обновите гардероб или купите понравившуюся книгу. Вечер этого дня посвятите детям, предложите им игру, вспомните свое собственное детство.

Гороскоп на 14 августа 2016 Близнецы

В первой половине дня звезды сулят удачу. Можете смело идти к начальству с рискованными предложениями, сменить профиль работы или искать новых партнеров. День неблагоприятный для поездок и путешествий. Биопотенциал несколько снижен, поэтому существует вероятность обострения хронических заболеваний; опасны физические нагрузки и неоправданный риск. Со второй половины дня неприятности оставят вас. Однако в любом мероприятии сегодня не рассчитывайте только на себя – помощь со стороны может оказаться как нельзя кстати.

Гороскоп на 14 августа 2016 Рак

В первой половине дня вероятно продолжение негативных тенденций прошлой недели. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Звезды предполагают получение значительной прибыли. Если вы проявите активность и не упустите свой шанс, то сможете пополнить свой бюджет и некоторое время не беспокоиться о деньгах. Возможно, во второй половине дня вам придется заняться незапланированными делами. Однако они не потребуют много усилий с вашей стороны.

Читайте также:

Заговоры и приметы 14 августа

Гороскоп на 14 августа 2016 Лев

Соблюдайте осторожность и предусмотрительность. Существует вероятность непредвиденных трат или финансовых потерь. Возможно, по не зависящим от вас причинам вы упустите выгодный заказ. Перейдите на режим экономии. Не откладывайте на завтра накопившиеся дела. Заботы и проблемы могут помешать вам обрести внутреннюю свободу. Вторая половина дня пройдет под знаком любви. Хорошее время для заключения браков. Они будут держаться на любви. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения. Особенно это касается женщин Тельцов. Смело идите навстречу судьбе.

Гороскоп на 14 августа 2016 Дева

Жизненный потенциал Дев начинает расти, что позволит многим из них привлечь окружающих к реализации своих планов. В этот день звезды благоприятствуют достижению поставленных целей, изучению наук, творчеству или постижению своих корней. Ваша общительность и энергия несет мир и восстановление равновесия. Постарайтесь первую половину дня провести на природе среди друзей и близких. Щедро делитесь своими мыслями, опытом, учите других, учитесь сами. Проявите щедрость и альтруизм. Сегодня вы можете позволить себе отступить от диеты, выпить вина или подогретого кагора. Возможны приятные знакомства, которые придадут вам уверенности в себе. Не ошибитесь, приближая к себе людей.

Гороскоп на 14 августа 2016 Весы

Хороший день для прогулок на свежем воздухе, активного отдыха. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Возможны ухудшение самочувствия, травматизм. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание. Занятия творчеством могут привести к внутренним открытиям или указать на дополнительный источник заработка. Возможно неприятное известие. Воспринимайте его спокойно, без лишних эмоций: скоро все станет на свое место.

Гороскоп на 14 августа 2016 Скорпион

День благоприятен для активного отдыха, развлечений, приема гостей, общения с друзьями. Постарайтесь избежать стремления главенствовать в доме: вы рискуете попасть в неловкое положение или стать причиной конфликта. Следует проявлять разумность, такт и великодушие. Звезды благосклонны к Девам, занимающимся творчеством. День удачен для воплощения творческих планов. Возможно, женщинам Тельцам предстоит выбор между романтическим увлечением и домашними обязанностями. Проявите осмотрительность. Легкомысленные поступки повлекут за собой неприятности.

Гороскоп на 14 августа 2016 Стрелец

Спокойный, ровный день, связанный с магией и интуицией. Постарайтесь избежать поездок или командировок, сократите встречи и контакты. Прекрасное время для общения с противоположным полом. Вероятность перерастания случайного знакомства в длительные гармоничные отношения очень велика. Наверняка вы услышите много хороших слов в свой адрес. Вечером возможны ухудшение самочувствия, легкая депрессия. Не обращайте внимания на сны и приметы. Сегодня они не сбудутся.

Гороскоп на 14 августа 2016 Козерог

Звезды покровительствуют мудрости, соразмерности, уравновешенности. Удачный день для Тельцов, занимающихся в сфере бизнеса. Вероятно достижение цели или значительное продвижение на пути к поставленной цели. День обещает быть благоприятным в любовных отношениях. Тех женщин Тельцов, кто еще не успел обзавестись семьей, ждет приятное знакомство. Вечером можно не ограничивать себя в еде, выпить холодного сухого вина, потанцевать.

Гороскоп на 14 августа 2016 Водолей

День весьма благоприятен для спокойного отдыха, наведения порядка в доме, размышлений, общения с близкими людьми. В отношениях с окружающими – гармония и доверие. Устройте сегодня маленький семейный праздник – и воспоминания о нем еще долго не покинут вас.

Гороскоп на 14 августа 2016 Рыбы

Не исключено, что ваше финансовое положение несколько ухудшится. Возможно, вы потеряете ценную вещь или заплатите по старым обязательствам. Проявите осторожность в общении с окружающими. Существует вероятность пожара или острого конфликта с незнакомыми людьми. Дома возможны осложнения, так как кто то из близких будет нуждаться в вашем понимании. Взгляд со стороны и дружеское участие помогут вам справиться с ситуацией.

© Гороскоп на сегодня 14.08.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 14 августа 2016 приведены для Москвы и Московской области.