Гороскоп на 15 августа 2016 года. Луна сегодня 15.08.2016

Лунный календарь на 15 августа 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 сентября в 12 часов 3 минуты. Ближайшее полнолуние: 18 августа в 12 часов 28 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 15 августа 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 15.08.2016 — 14 лунный день.
  • В каком знаке Луна 15.08.2016 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 15 августа 2016 — в 18:04.
  • Заход Луны 15.08.2016 в 01:37.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 15 августа 2016 — 5:02.
  • Заход Солнца 15 августа 2016 — 20:05.

Гороскоп на сегодня 15.08.2016 года

Гороскоп на 15 августа 2016 Овен

День благоприятен для общения, новых знакомств, установления деловых контактов, решения бытовых проблем. Постарайтесь приближать к себе только достойных вашего внимания людей, иначе вы рискуете попасть в неловкое или двусмысленное положение. Звезды обещают начало благоприятного периода для новых дел, осуществления планов, проведения встреч. Не исключено появление влиятельных людей, которые окажут помощь в ваших начинаниях.

Гороскоп на 15 августа 2016 Телец

Жизненный потенциал на высоком уровне. Возрастают творческие способности, сексуальность, дар убеждения. Хороший день для физических нагрузок, длительных прогулок. Вероятный визит друзей и совсем неожиданный сюрприз дадут возможность весело провести время. Не исключена финансовая удача, связанная с выигрышем или удачной покупкой. Возможно, придется вернуться к давно приобретенному и уже забытому.

Гороскоп на 15 августа 2016 Близнецы

Сегодня звезды рекомендуют быть внимательными и осторожными, избегать ненужных разговоров, потому что сейчас они ни к чему, кроме взаимного раздражения, не приведут. Не исключено, что появится множество срочных дел, и вам придется решать несколько вопросов одновременно.

Гороскоп на 15 августа 2016 Рак

Сегодня общение и деловые контакты не принесут вам удовлетворения. Любовные разочарования будут переноситься с трудом. Сегодня постарайтесь вести себя сдержанно – не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в рискованные предприятия. Неожиданное известие может заставить вас пересмотреть намеченные планы.

Читайте также:

Заговоры и приметы 15 августа

Гороскоп на 15 августа 2016 Лев

Первая половина дня благоприятна, сулит поддержку высших сил или партнеров. Излишняя мнительность может привести к недоразумениям, что затруднит реализацию намеченных на день планов. Звезды предлагают вам именно сегодня начинать налаживание контактов с деловыми партнерами. Однако окончательный результат дел не будет зависеть от вашей работоспособности и увлечения делом. Во второй половине дня возможны легкие ссоры с близкими людьми.

Гороскоп на 15 августа 2016 Дева

Напряженный день, поскольку придется тратить время и силы на решение проблем в отношениях с коллегами или близкими людьми. День связан с серьезными провокациями, потерями, обманом. Вероятны эмоциональные срывы и нервные перегрузки, что грозит Девам обострением хронических заболеваний. Возможны резкие смены настроения, раздражительность. Мужчины Девы могут стать на тропу критиканства. Постарайтесь уходить от конфликта, переключаясь на другие дела и проблемы. Ваши близкие люди ждут от вас понимания и выражения любви.

Гороскоп на 15 августа 2016 Весы

Тяжелый и опасный день. Отношения с партнерами, друзьями и близкими людьми будут проверяться на устойчивость. Накопившиеся проблемы потребуют немедленного разрешения. Постарайтесь собраться и не растрачивайте жизненную энергию по пустякам. Лучше отказаться от новых проектов и заключения договоров. Запаситесь терпением до более благоприятного периода.

Гороскоп на 15 августа 2016 Скорпион

Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели. Сегодня следует подвести черту под старыми планами, делами, контактами. Не исключено неприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств, которое заставит вас изрядно потрудиться и даже заниматься совершенно незнакомым или малоизученным делом. Остерегайтесь измены не только в бизнесе, но и в личной жизни.

Гороскоп на 15 августа 2016 Стрелец

Благоприятный день для коммерческих сделок и рискованных предприятий. Все будет способствовать росту вашей популярности и авторитета. Ваше мнение не останется без внимания того, кто хочет его узнать. Благоприятный день для встреч с любимым человеком, романтических знакомств.

Гороскоп на 15 августа 2016 Козерог

Сегодня ожидайте деловых предложений и доверяйте партнерам. Финансового успеха вы добьетесь именно с их помощью. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых устремлений. Похоже, начнут осуществляться давние планы. Не исключено появление влиятельных людей, которые окажут помощь в ваших начинаниях.

Гороскоп на 15 августа 2016 Водолей

Жизненный потенциал на высоком уровне. Большой интерес к делам позволит добиться успехов в конкретной деятельности. Возрастают творческие способности, сексуальность, дар убеждения. Не исключена финансовая удача, связанная с выигрышем или удачной покупкой.

Гороскоп на 15 августа 2016 Рыбы

День несет как положительные, так и отрицательные тенденции. Судьба вновь испытывает вас на тщеславие, гордыню, невнимательность к окружающим, вспыльчивость. Проявите осмотрительность и сдержанность в общении с окружающими людьми. Ненадежных людей не следует приближать к себе, даже если вас связывала многолетняя дружба. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний. Вероятно отравление. Следите за качеством пищи, ограничьте потребление спиртных напитков.

© Гороскоп на сегодня 15.08.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 15 августа 2016 приведены для Москвы и Московской области.