Гороскоп на 13 сентября 2014 года

Фаза Луны сегодня 13 сентября 2014 года: убывающая Луна, 20 лунный день с 21:48; Луна в Тельце.

  • Восход Луны 13.09.2014 в 21:48
  • Заход Луны 13.09.2014 в 12:35
  • Восход Солнца 13.09.2014 в 06:57
  • Заход Солнца 13.09.2014 в 19:53

Гороскоп на 13 сентября 2014 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Нерешенные проблемы или невыполненные обязательства потребуют много времени и сил. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми или бытовыми проблемами.

Гороскоп на 13 сентября 2014 года Телец

Растерянность и пессимизм могут помешать реальной оценке ситуации. По-прежнему возможны ухудшение здоровья, травмы, столкновения с недругами. Крайне нежелательны физические нагрузки.

Гороскоп на 13 сентября 2014 года Близнецы

Жизненный потенциал, умение убеждать окружающих, личное обаяние на высоте, однако к заманчивым предложениям следует относиться с осмотрительностью. Вероятны недоразумения или разногласия с партнерами, проблемы с близким человеком, непредвиденные траты или хлопоты с детьми.

Гороскоп на 13 сентября 2014 года Рак

Постарайтесь закончить все дела ко второй половине дня, потому что не исключено, что вам придется решать домашние и личные проблемы, которые отодвинут на второй план дела и бизнес.

Гороскоп на 13 сентября 2014 года Лев

День несет с собой трудности в общении с партнерами и домашние хлопоты. Должные старание и усердие будут обязательно вознаграждены по заслугам, ошибки же будут стоить дорого. Вероятно, что сегодня вы получите известие, которое может повлиять на отношения с близким человеком и в корне изменить ваше настоящее положение.

Гороскоп на 13 сентября 2014 года Дева

Вероятны успехи в личных делах, но материальные вопросы не оставят вас в покое. Возможно, вы неверно оцениваете ситуацию, не стараетесь найти внутреннее подтверждение правильности своих поступков. Необходимо внимательнее оглядеться по сторонам. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков.

Гороскоп на 13 сентября 2014 года Весы

Обратите внимание на окружающих вас людей – может быть, увлекшись своими идеями и стремлением к материальному благополучию, вы сейчас упускаете возможность, о которой давно мечтали. В общении сохраняйте спокойствие, не накаляйте атмосферу. Постарайтесь найти компромисс – и все уладится. Сон может быть вещим и скоро исполнится.

Гороскоп на 13 сентября 2014 года Скорпион

День перемен и трансформаций, благоприятный для завершения ранее начатых дел. Как полагают звезды, вы развернете совместную работу с партнером, успехами которого давно восхищались. В отношениях с близкими возможны равновесие и мир.

Гороскоп на 13 сентября 2014 года Стрелец

День полон планов и надежд, большинство из которых может осуществиться. Домашние хлопоты могут принести радость от совместных действий с близким человеком. Благоприятны прогулки, физические нагрузки. Самое приятное времяпрепровождение для вас сегодня – в кругу близких людей, детей.

Гороскоп на 13 сентября 2014 года Козерог

День благоприятен и позволит реализовать идеи и планы предыдущих суток. Сохраняйте мечты в тайне от других. Постороннее влияние в значительной степени затруднит продвижение на пути к успеху. Командировки, поездки и путешествия доставят радость, а любовь принесет разочарование.

Гороскоп на 13 сентября 2014 года Водолей

Вероятно, неожиданные действия партнеров заставят вас изрядно потрудиться и даже заниматься совершенно незнакомым и не изученным досконально делом. Но звезды считают, что ваш труд окупится, ведь окончательный результат будет зависеть только от вас самих.

Гороскоп на 13 сентября 2014 года Рыбы

Большая часть неприятностей исчезнет сама собой, если вы не будете вмешиваться в обычный ход событий. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Так что смотрите в будущее с оптимизмом.

©Гороскоп на сегодня 13.09.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 13 сентября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.