Гороскоп на 14 сентября 2014 года

Фаза Луны сегодня 14 сентября 2014 года: убывающая Луна, 21 лунный день с 22:25; Луна в Близнецах с 10:25.

  • Восход Луны 14.09.2014 в 22:26
  • Заход Луны 14.09.2014 в 13:44
  • Восход Солнца 14.09.2014 в 06:59
  • Заход Солнца 14.09.2014 в 19:50

Гороскоп на 14 сентября 2014 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Возможно, что вы попадете под влияние и зависимость. Этому будет способствовать ваша общительность в сочетании со слабой волей. Положитесь на интуицию, которая поможет вам избежать жизненных осложнений. Будьте внимательны и снисходительны к своим близким.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года Телец

День будет весьма благоприятен для сделок, заключения договоров, командировок. Звезды советуют воздержаться от экспериментов и действовать старыми, давно проверенными способами. Постарайтесь простить нанесенные вам обиды. Не обращайте внимания на мелкие неприятности – пройдет время, и все уладится. Усилится интуиция. Возможны вещие сны.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года Близнецы

Сегодня избегайте двойственности. Желание «загрести жар чужими руками» в очередной раз доведет до срывов в отношениях с коллегами по работе и близкими людьми. Вторую половину дня посвятите собственному здоровью и поддержанию хорошей рабочей формы.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года Рак

Не назначайте никаких деловых встреч, так как по принципиальным вопросам будет чрезвычайно трудно прийти к общему мнению с партнерами. Сложно сконцентрировать внимание, сосредоточиться. Ваше отношение к близким будет отличаться неоправданной резкостью. Держите себя в руках, не допуская срывов. Велика вероятность заболеваний и несчастных случаев.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года Лев

Нужно ограничить себя в своих желаниях, посвятить день духовному развитию. Посетите храм, читайте духовную литературу. Постарайтесь избавиться от дурных привычек и привязанностей. В результате вы получите большой духовный и физический потенциал, так необходимый для преодоления жизненных препятствий.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года Дева

В этот день звезды рекомендуют засучить рукава и энергично взяться за что-нибудь новенькое. Не исключено, что у вас появится возможность завязать серьезные отношения с представителями противоположного пола. Но остерегайтесь слишком романтических приключений, которые могут иметь нежелательные последствия. Семейным Весам рекомендуется отправиться вместе с семьей на природу – это пойдет на пользу и вам, и детям.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года Весы

День накопления информации и планирования новых дел. Не исключены интересные предложения со стороны руководства, получение вознаграждения, претворение в жизнь самых необычных и сокровенных желаний. Творческим людям будут сопутствовать вдохновение и успех.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года Скорпион

Сегодня рискованные дела не принесут выгоды. Безынициативных и слабовольных людей ждут проблемы с реализацией планов и идей, конфликты с партнерами, ухудшение материального положения и состояния здоровья. Вас будут коробить грубость и хамство окружающих вас людей.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года Стрелец

Ваши инициативность, решительность и дипломатичность будут способствовать в делах и семейных отношениях. Поэтому не откладывайте решение проблем на завтра. День благоприятный для судебных дел, деловых контактов, заключения брака, зачатия.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года Козерог

Первая половина дня будет насыщена энергией, положительными эмоциями. Она пройдет в благотворном дружеском и деловом общении. Но к вечеру вы останетесь недовольны собой. Возможно, эта хандра принесет вам некоторую пользу, заставив задуматься над вечными вопросами. Для достижения гармонии постарайтесь избежать эгоизма. В этот день нежелательно расставаться с любимым человеком.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года Водолей

Сегодня вас могут огорчить небольшие семейные неприятности. Нужно набраться терпения, постараться прислушаться к голосу своего сердца, а не полагаться на железную логику и трезвый расчет. Этот день может стать днем искушения плоти.

Гороскоп на 14 сентября 2014 года Рыбы

Ваш интеллектуальный уровень, творческий подъем, личное обаяние и желание поразить окружающих послужат успеху в делах и отношениях с любимым человеком. Вы можете воплотить в реальность самые необычные и сокровенные желания. День удачный для крупных покупок и приобретений.

©Гороскоп на сегодня 14.09.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 14 сентября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.