Гороскоп на 14 июня 2023 года среда

  • 14 июня 2023 года убывающая луна, это 26 лунный день.
  • Луна в знаке Телец
  • Лунный день начался в среду 14 июня 2023 г. в 01:48
  • Закончится в четверг 15 июня 2023 г. в 01:58
  • Восход Луны в 01:48
  • Закат Луны 17:09

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 18 июня 2023 г. в 07:39

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 3 июля 2023 г. в 14:41

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 14 июня 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня вам предстоит развить небывалую активность – вы столкнетесь с задачами, решить которые потребуется незамедлительно. Если сумеете сосредоточиться и взять ответственность на себя, разберетесь с делами быстро. Но если будете нерасторопны, «подчищать хвосты» придется до конца недели.

♉ Телец

В среду вас ждет многообещающее знакомство. Необязательно это будет связано с делами сердечными, возможно, сегодня вы встретите человека, который в будущем станет вашим другом или надежным деловым партнером.

♊Близнецы

В среду можно решиться на самые смелые шаги. Если вы давно планировали осуществить какой-то грандиозный план, не откладывайте больше, а приступайте к его реализации. Главное – не действовать спонтанно, а следовать разработанному плану.

♋ Рак

Благоприятный момент для налаживания отношений внутри семьи. Обговорите с родителями, детьми или партнером все, что вас в настоящий момент волнует, но не забывайте слушать собеседника. Не исключено, что близким тоже есть, что вам сказать.

♌ Лев

Прислушайтесь к мнению окружающих, не игнорируйте советы близких и друзей. Помните, что нередко люди, наблюдающие за ситуацией со стороны, понимают ее лучше непосредственных участников событий, и могут подсказать наиболее оптимальное решение.

♍Дева

Напряженный день, когда может возникнуть недопонимание с окружающими. Как реагировать, зависит от вашего характера – если вы не считаете, что добрая ссора лучше худого мира, «спустите пар». А тем, кто не любит конфликтовать, рекомендуется под любым предлогом покинуть «поле боя».

♎ Весы

Отличный день для поездок, как деловых, так и личных. Не менее удачными будут крупные покупки и новые финансовые проекты. А вот оформлять кредит или ипотеку сегодня не стоит, возникнут проблемы с возвратом денег.

♏ Скорпион

Избегайте способов достижения цели, связанных с обманом окружающих. Если будете действовать нечестно, в самое ближайшее время это обернется против вас, и разбираться с последствиями вы будете еще долго.

♐ Стрелец

Постарайтесь смириться с тем, что богатство не упадет на вас с неба и расстаньтесь с мечтами об успехе «по щучьему велению». Звезды предупреждают о высоком риске стать жертвой мошенников, ищущих любителей легких денег. Лучше настройтесь на упорный труд.

♑ Козерог

Будьте осторожны, рассказывая о своих успехах и достижениях – окружающие могут расценить это как хвастовство, и вы рискуете столкнуться с резкой критикой в свой адрес. Вспомните о том, что счастье любит тишину, и не провоцируйте завистников.

♒ Водолей

Сегодня звезды советуют больше слушать, чем говорить. Вы можете узнать что-то очень важное для себя. Информация будет противоречивой, и, прежде чем воспользоваться ею, проверьте, насколько она достоверна.

♓ Рыбы

В середине недели вероятны романтические знакомства, причем в местах, для этого не располагающих. Будьте готовы к встрече с будущим поклонником или объектом воздыханий, даже когда отправитесь выносить мусор. А Рыбам, которые уже в отношениях, звезды обещают приятные сюрпризы от партнера/супруга.