Гороскоп на 15 июня 2023 года четверг

  • 15 июня 2023 года убывающая луна, это 27 лунный день.
  • Луна в знаке Телец
  • Лунный день начался в четверг 15 июня 2023 г. в 01:58
  • Закончится в пятницу 16 июня 2023 г. в 02:11
  • Восход Луны в 01:58
  • Закат Луны 18:37

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 18 июня 2023 г. в 07:39

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 3 июля 2023 г. в 14:41

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 15 июня 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Избегайте любых финансовых операций, требующих вложений средств – деньги будут потрачены впустую, ожидаемых дивидендов вы не получите. Крупных покупок и сделок с недвижимостью сегодня тоже лучше не совершать, день для этого неблагоприятный. А также не стоит давать в долг, возврата придется добиваться долго.

♉ Телец

День благоприятен для того, чтобы «прокачать» свои профессиональные навыки и показать себя с лучшей стороны перед начальством. Не бойтесь браться за сложные задачи, у вас все получится! А также удача сопутствует тем, кто начинает обучение или сдает экзамены.

♊Близнецы

Сегодня Близнецы будут склонны к авантюризму и романтическим порывам. Вам могут вскружить голову внезапно нахлынувшие чувства, не исключена влюбленность с первого взгляда. Но, как бы вам ни хотелось броситься в пучину приключений, постарайтесь не терять способности рассуждать здраво.

♋ Рак

Сегодня Раки очень подозрительны и недоверчивы, возможны вспышки ревности. Но не спешите обвинять окружающих в неискренности, понаблюдайте за ситуацией – возможно, их странному поведению вскоре найдется вполне логичное объяснение.

♌ Лев

Сегодня есть опасность столкнуться с происками недоброжелателей и завистников, а на личном фронте может неожиданно объявиться серьезный конкурент. Сохранить свои позиции вам помогут спокойствие и невозмутимость, если поддадитесь эмоциям, обязательно «наломаете дров».

♍Дева

Сегодня вы столкнетесь с тайнами, загадками и недомолвками. Прояснить ситуацию с помощью логики и дедукции не получится – слишком мало фактов вам известно. Остается положиться на интуицию, она вас точно в этот день не подведет.

♎ Весы

Не упускайте возможность отличиться на работе. Смело беритесь за самые сложные задачи, мобилизуйте профессионализм по максимуму, предлагайте креативные идеи. Начальство оценит ваш порыв, что обязательно поможет вам в дальнейшем продвинуться по служебной лестнице.

♏ Скорпион

Постарайтесь не вмешиваться в чужие дела, не давать непрошенных советов и не выступать в роли третейского судьи в спорах. Если не сдержитесь и примите участие в ситуациях, которые могут прекрасно разрешиться и без вас, рискуете быть втянутыми в долгие, совершенно не нужные вам разбирательства и выяснения отношений.

♐ Стрелец

Отличный день для романтических свиданий, встреч с друзьями и родственниками. Отвлекитесь от своих мыслей и проблем, проведите время с близкими в свое удовольствие. Только не переедайте и не злоупотребляйте алкоголем, иначе плохое самочувствие отодвинет на задний план всю радость от общения.

♑ Козерог

Отличная возможность проявить себя с лучшей стороны перед начальством. Вы полны энергии и творческих идей, так не упускайте шанс продемонстрировать свой профессионализм! У вас достаточно сил, знаний и опыта, чтобы с блеском справиться с поставленными задачами.

♒ Водолей

Неблагоприятный день для начала новых проектов и решения сложных задач – все может пойти наперекосяк. Лучше занимайтесь сегодня текущими, рутинными делами, в успехе которых вы не сомневаетесь. А также не стоит совершать в этот день покупки, они будут неудачными.

♓ Рыбы

Не зацикливайтесь на мелких проблемах, которые возникнут в этот день – они разрешатся сами собой, и не стоит обращать на них внимание. Сосредоточьтесь на более масштабных задачах, «подчистите хвосты» и приступите к разбору тех дел, которые надо завершить до выходных.