Гороскоп на 16 июня 2023 года пятница

  • 16 июня 2023 года убывающая луна, это 28 лунный день.
  • Луна в знаке Телец и Близнецы
  • Лунный день начался в пятницу 16 июня 2023 г. в 02:11
  • Закончится в субботу 17 июня 2023 г. в 02:32
  • Восход Луны в 02:11
  • Закат Луны 20:03

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 18 июня 2023 г. в 07:39

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 3 июля 2023 г. в 14:41

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 16 июня 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

В конце недели вам представится шанс улучшить свое материальное положение. Возможно, вы обнаружите дополнительный источник дохода или вам предложат новую, более интересную работу. Не спешите отказываться, но и не бросайтесь «в омут с головой» – прежде, чем принять решение, все тщательно обдумайте.

♉ Телец

Сегодня вам противопоказано одиночество. Не сидите в четырех стенах, отправьтесь в гости или на многолюдное общественное мероприятие. Общение и положительные эмоции помогут вам отвлечься от проблем и забот.

♊Близнецы

В пятницу вы бодры, веселы и способны найти общий язык с каждым. Ваше обаяние сегодня работает на полную мощность, так не упускайте шанс использовать это во благо! Проведите деловые переговоры, наладьте нужные связи или пригласите, наконец, на свидание человека, к которому давно испытываете симпатию.

♋ Рак

Если в пятницу вы будете максимально собраны и активны, и успеете разобраться со всеми текущими делами, то выходные обещают быть спокойными и беззаботными. Но если будете медлить и отвлекаться, придется пожертвовать свободными днями и посвятить это время «разгребанию завалов».

♌ Лев

В пятницу вам представится шанс успешно завершить дело, которое давно не двигалось с места. Не упускайте эту возможность, иначе вопрос останется нерешенным еще очень долго. Только избегайте откровенно авантюрных и незаконных способов, иначе загубите свою репутацию.

♍Дева

Не позволяйте окружающим сесть вам на шею! Проявите достаточно твердости и найдите в себе силы ответить отказом. Если примете невыгодные условия и взвалите на себя лишние обязательства, «ездить» на вас этот человек будет еще очень долго.

♎ Весы

Сегодня у Весов наиболее активна романтическая сфера. Удачными будут новые знакомства, свидания, начало романов. А если у вас уже есть партнер или супруг, подумайте, как привнести новые краски в ваши отношения.

♏ Скорпион

Отличный день для походов по магазинам. Сегодня вас будут буквально «преследовать» скидки, акции, бонусы и прочие выгодные предложения, и вы сможете приобрести все, что требуется, по самым лучшим ценам.

♐ Стрелец

В конце недели вероятно неожиданное поступление денег – вам выдадут незапланированную премию, окажут материальную помощь родственники или вернут долг. Постарайтесь распорядиться полученной суммой с наибольшей пользой.

♑ Козерог

В отношениях с супругами и партнерами звезды советуют не держать «камень за пазухой» и откровенно сказать обо всем, что у вас на душе. Вы сможете достигнуть взаимопонимания и ваши отношения только укрепятся. А вот с друзьями и родней лучше быть сдержаннее, разговоры о наболевшем могут пройти не так гладко.

♒ Водолей

Сегодня может напомнить о себе человек из прошлого. Поступайте так, как велит вам сердце – если нет желания возобновлять общение, не заставляйте себя этого делать. Не исключено, что старому приятелю или бывшему партнеру просто скучно, и он вскоре снова исчезнет из вашей жизни.

♓ Рыбы

День может принести ссоры и конфликты. По возможности постарайтесь свести общение с окружающими к минимуму. А если «отсидеться в тишине» не получается, игнорируйте провокаторов и жестко пресекайте попытки вывести вас из себя.