Гороскоп на 17 июня 2023 года суббота

  • 17 июня 2023 года убывающая луна, это 29 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы
  • Лунный день начался в субботу 17 июня 2023 г. в 02:32
  • Закончится в воскресенте 18 июня 2023 г. в 03:03
  • Восход Луны в 02:32
  • Закат Луны 21:22

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 18 июня 2023 г. в 07:39

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 3 июля 2023 г. в 14:41

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 17 июня 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня вам потребуется приложить все усилия, чтобы не поддаться на провокацию. Сдерживайте гнев, те, кто пытается задеть вас, ждут именно взрыва эмоций, чтобы выставить вас в неблагоприятном свете. Лучше «свернуть» общение с провокатором как можно скорее.

♉ Телец

Остерегайтесь «уличной» еды и постарайтесь принимать пищу только дома, риск отравления и проблем с ЖКТ сегодня очень велик. Но если все же придется обедать или ужинать в общепите, выбирайте только проверенные места.

♊Близнецы

Позаботьтесь о здоровье, найдите время для физической активности. Плавание, пробежки, фитнес, йога – все пойдет на пользу. А если вы не любите спорт, можно отправиться в турпоход или на долгую прогулку.

♋ Рак

Сегодня звезды советуют Ракам разобраться со своими мыслями, определить цели на будущее и понять, чего в настоящий момент вы хотите от жизни. Обдумайте ближайшие задачи, пересмотрите свое отношение к вопросам, которые пока не получается решить, возможно, для этого всего лишь требуется взглянуть на ситуацию под другим углом.

♌ Лев

В этот день даже не пытайтесь бездельничать – обстоятельства заставят вас быть деятельным и собранным. Необязательно это связано с работой, возможно, кто-то из близких друзей или родственников обратиться к вам за помощью или предложит активный вариант отдыха.

♍Дева

В субботу Девы необычайно импульсивны, и придется с удвоенным усердием контролировать свои слова и поступки, чтобы не наделать глупостей и не рассориться с теми, кто попадет вам под горячую руку. Постарайтесь держать эмоции в узде, чтобы избежать неприятных последствий.

♎ Весы

В субботу звезды советуют мечтательным Весам спуститься с небес на землю и поискать способы для реализации своих задумок. Хватит витать в облаках, пришло время действовать, иначе мечты так и не воплотятся в реальность.

♏ Скорпион

Звезды советуют посвятить субботу планированию. Ближайшие недели будут очень насыщенными, и лучше составить максимально подробный график, не забывая о мелких делах и времени на отдых. А вечером отправьтесь на какое-нибудь увеселительное мероприятие.

♐ Стрелец

Если вы собрались на пикник, доверьте разведение костра кому-то другому. Звезды предупреждают о высоком риске получения ожогов. В остальном день обещает быть спокойным и наполненным приятными событиями.

♑ Козерог

Сегодня отличный день для переговоров и налаживания связей. Не исключено, что вы сможете заручиться поддержкой очень влиятельных людей. Главное – не заискивать перед собеседниками, а, проявляя уважение, стараться все же держаться на равных.

♒ Водолей

В субботу Водолеям стоит быть умеренными во всем – в общении, эмоциях, работе, домашних делах, еде и алкоголе. Пусть день походит спокойно и размеренно, вам требуется перевести дух и сберечь силы для новых свершений.

♓ Рыбы

Отличный момент для благоустройства жилища и участка. Если вы планировали начать ремонт, сделать перестановку мебели, обустроить бассейн или зону отдыха возле дома – смело приступайте. Любые работы с интерьером и ландшафтным дизайном увенчаются успехом. А также удачны и покупки товаров для дома.