Гороскоп на 18 июня 2023 года воскресенье

  • 18 июня 2023 года новая луна, это 1 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы и Рак
  • Лунный день начался в воскресенте 18 июня 2023 г. в 07:39
  • Закончится в понедельник 19 июня 2023 г. в 03:50
  • Восход Луны в 03:03
  • Закат Луны 22:26

Ближайшее новолуние будет в понедельник 17 июля 2023 г. в 21:33

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 3 июля 2023 г. в 14:41

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 18 июня 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

В конце недели вам поступит какая-то важная информация, которая может пригодиться в дальнейшем. А также в воскресение у вас есть шанс заручиться чьей-то поддержкой и получить мудрый совет.

♉ Телец

Благоприятный день для того, чтобы позаботиться о своем жилище. Генеральная уборка, ремонт, покупка товаров для дома – все пройдет удачно, но только при условии, что вы возьметесь за дело с энтузиазмом, а не только потому, что «так надо».

♊Близнецы

Сегодня вам лучше не браться за дела, требующие сосредоточенности и высокой концентрации внимания. В этот день вы не настроены на решение подобных задач и будете постоянно отвлекаться. Лучше просто побездельничайте или найдите занятие, при котором «руки заняты, а голова свободна».

♋ Рак

В последний день недели будьте внимательнее к тому, что говорят окружающие – не исключено, что кто-то «подкинет» вам очень интересную идею. А если вы планировали провести воскресение в одиночестве, постарайтесь не поддаваться грусти и меланхолии, отгоняйте неприятные мысли и думайте только о хорошем.

♌ Лев

Сегодня лучше не садитесь за руль и будьте осторожны, переходя улицу. Звезды предупреждают о высоком риске ДТП и получении травмы на дороге. А если все же надо отправиться в поездку на личном автомобиле, не нарушайте скоростной режим.

♍Дева

Сегодня надо хорошо отдохнуть, прежде всего, от собственных мыслей. Отправьтесь «проветриться» в компании друзей, сходите в кино, посетите театр или выставку, организуйте пикник. Вам необходимо отвлечься и набраться сил перед предстоящей рабочей неделей.

♎ Весы

Проведите время на свежем воздухе – отправьтесь в поход, на пикник или долгую прогулку. Никаких серьезных дел на воскресение лучше не планировать, вам требуется отдых. Для посещения салонов красоты и обновления гардероба день тоже неблагоприятен, отложите это на следующую неделю.

♏ Скорпион

В этот день вы можете плыть по течению. Пусть все идет так, как идет, и, если не получается осуществить что-то из задуманного сегодня, так тому и быть, сделаете это позже. Избегайте любой суеты, лучше провести воскресение в покое и гармонии с собой.

♐ Стрелец

Сегодня в вашу жизнь войдут перемены. Возможно, вам поступит предложение освоить новую профессию, поучаствовать в каком-то проекте. Или это будет связано не с деловой, а с личной сферой жизни – вы познакомитесь с человеком, который сыграет значимую роль в вашей дальнейшей судьбе, или встретите свою вторую половинку, если до сих пор одиноки.

♑ Козерог

Если вы запланировали дела по дому, не взваливайте все на себя, делегируйте часть обязанностей домочадцам. Это сэкономит не только ваши силы, но и время, и вы успеете отдохнуть перед рабочей неделей или посвятить остаток дня тому, что приносит большее удовольствие, чем хлопоты по хозяйству.

♒ Водолей

В конце недели вероятно напряжение в отношениях с близкими. Сдержите раздражение и постарайтесь не повышать голос – претензии к вам небезосновательны, стоит прислушаться к тому, что вам говорят, и сделать правильные выводы.

♓ Рыбы

Ваш творческий потенциал по-прежнему на высоком уровне, но сбавьте обороты! Вам требуется отдохнуть перед новой рабочей неделей – если переутомитесь сейчас, сосредоточиться на профессиональных задачах в ближайшие дни вам будет очень трудно.