Гороскоп на 19 июня 2023 года понедельник

  • 19 июня 2023 года растущая луна, это 2 лунный день.
  • Луна в знаке Рак
  • Лунный день начался в понедельник 19 июня 2023 г. в 03:50
  • Закончится во вторник 20 июня 2023 г. в 04:54
  • Восход Луны в 03:50
  • Закат Луны 23:11

Ближайшее новолуние будет в понедельник 17 июля 2023 г. в 21:33

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 3 июля 2023 г. в 14:41

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 19 июня 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

На этой неделе Овны особенно склонны к проявлению лидерских качеств. Это распространится как на деловую, так и на личную сферу жизни. Будьте в центре событий, но не увлекайтесь, пытаясь руководить окружающими – если «перегнете палку», можете натолкнуться на весьма ожесточенный отпор.

♉ Телец

Сейчас не время лениться и расслабляться – проявите больше активности в делах. Это поможет вам хорошо зарекомендовать себя в глазах начальства, клиентов или партнеров по бизнесу и обязательно принесет дивиденды в будущем.

♊Близнецы

Для Близнецов грядущая неделя станет довольно напряженной. Придется разобраться с массой дел, столкнуться с необходимостью поиска единомышленников. Отдушиной для вас станет личная жизнь – на этом фронте будут царить гармония и взаимопонимание.

♋ Рак

В ближайшее время добиться поставленных целей и решить важные вопросы вы сможете только при поддержке со стороны. Звезды советуют наладить контакты с нужными людьми, обзавестись единомышленниками и надежными помощниками прежде, чем приступать к реализации своих идей.

♌ Лев

Звезды советуют Львам на этой неделе поменьше лукавить и не пытаться никого обмануть – будете тут же уличены во лжи. Конечно, это не распространяется на случаи, когда коллега или близкая знакомая интересуется вашим мнением о ее новой стрижке. Говорить, что ее голова теперь напоминает стог сена, точно не стоит, даже если это действительно так.

♍Дева

Эта неделя будет посвящена нерешенным ранее вопросам. Хотите вы этого или нет, но придется заняться «чисткой хвостов». Если станете откладывать это и дальше, впоследствии разобраться с ворохом дел будет очень непросто.

♎ Весы

Возьмите на себя ответственность и признайте, что в ваших неудачах виновата лишь ваша лень и нерешительность. Вы слишком долго раздумываете, но почти ничего не делаете, чтобы добиться своей цели. Пришла пора активных действий, не медлите!

♏ Скорпион

Наиболее благоприятный период для того, чтобы освоить что-то новое. Вы хотели записаться на курсы вождения, научиться печь торты или сменить сферу деятельности? Действуйте, у вас все обязательно получится!

♐ Стрелец

Отличный период для того, чтобы улучшить свое благосостояние. Если вы мечтаете о новой работе или дополнительном источнике доходов, приступайте к поискам. А также удача сопутствует тем, кто решил открыть собственное дело.

♑ Козерог

Приготовьтесь к тому, что осуществить все запланированное на этой неделе не получится. Вас будут постоянно отвлекать – одним потребуется ваша помощь, другие обратятся за советом, а третьим просто захочется поболтать. Смиритесь с тем, что все идет не по плану, а дела «буксуют», вскоре вы сможете наверстать упущенное.

♒ Водолей

У Водолеев на этой неделе настроение будет противоречивым. Даже при удачно складывающихся обстоятельствах на душе как будто будут скрести кошки. Главное, понять, что это всего лишь мнительность, и не поддаваться грустным мыслям.

♓ Рыбы

На этой неделе Рыбам не стоит избегать общения. Отправляйтесь в путешествия и командировки, соглашайтесь на приглашения в гости и публичные мероприятия, посещайте родственников и друзей. Вам будет полезно немного побыть в центре внимания.