Гороскоп на 20 июня 2023 года вторник

  • 20 июня 2023 года растущая луна, это 3 лунный день.
  • Луна в знаке Рак
  • Лунный день начался во вторник 20 июня 2023 г. в 04:54
  • Закончится в среду 21 июня 2023 г. в 06:09
  • Восход Луны в 04:54
  • Закат Луны 23:40

Ближайшее новолуние будет в понедельник 17 июля 2023 г. в 21:33

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 3 июля 2023 г. в 14:41

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 20 июня 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Благоприятный день для того, чтобы завершить дела, до которых ранее не доходили руки. А вечером постарайтесь найти время для общения с родными. В последнее время вы слишком заняты и увлечены своими мыслями и идеями, а между тем близкие люди тоже нуждаются в вашем внимании.

♉ Телец

В этот день велика вероятность того, что все пойдет кувырком. Действовать по заранее намеченному плану не получится, постоянно будут возникать непредвиденные ситуации. Не пытайтесь «прогнуть мир» под себя, проявите гибкость и подстройтесь под меняющиеся, как в калейдоскопе, обстоятельства.

♊Близнецы

Сегодня не стоит поддаваться жажде легких денег. Лотереи, азартные игры, сомнительные финансовые проекты, инвестиции с «гарантированным» доходом точно не для вас. Если не сможете побороть искушение, рискуете потерять крупную сумму.

♋ Рак

Постарайтесь не судить окружающих слишком строго. У них есть веские причины для того, чтобы поступать так, а не иначе, и демонстративное «фи» с вашей стороны может сильно задеть тех, кому вы его выскажете. Будьте мягче и держите свое мнение при себе.

♌ Лев

Настал благоприятный период для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Смело беритесь на новые проекты, будьте открыты для перемен. Возможно, сегодня вам поступит информация, которая поможет в дальнейшем продвижении, так что держите ухо востро!

♍Дева

Сегодня звезды не советуют Девам пренебрегать советами. Прислушайтесь к рекомендациям, особенно, если они исходят от людей, компетентных в вопросе более, чем вы. А также день благоприятен для налаживания нужных контактов.

♎ Весы

Вторник лучше посвятить умственному, а не физическому труду. Звезды предупреждают о высоком риске получения травмы. Если вы запланировали ремонт в доме или собрались благоустроить участок, отложите это на другой день.

♏ Скорпион

День благоприятен для недальних поездок и путешествий. Деловая активность Скорпионов тоже на высоком уровне – переговоры, заключение контрактов и решение рутинных рабочих задач удадутся вам без особого труда.

♐ Стрелец

Пришло время задуматься о здоровье. Скорректируйте питание, запишитесь в спортзал или на йогу, посетите врачей. Нелишним будет и приобрести витаминный комплекс. Впереди у вас много дел, и плохое самочувствие не должно отвлекать вас от поставленных задач.

♑ Козерог

Сегодня вероятны приятные сюрпризы в финансовой сфере. Не исключено, что начальство расщедрится на премию, вам вернут долг раньше срока или лотерейный билет, завалявшийся в сумке и купленный «ради смеха», окажется выигрышным.

♒ Водолей

Сегодня постарайтесь держать руку на пульсе и быть в курсе всех происходящих событий. В этот день вам представится немало перспективных возможностей, и не нужно их упускать. Если расслабитесь и будете долго раздумывать, они ускользнут так же быстро, как и появились.

♓ Рыбы

Не беритесь за новые проекты и не начинайте никаких масштабных дел. Ваша работоспособность сейчас не на самом высоком уровне, и сосредоточиться вам будет трудно. Лучше займитесь привычной, рутинной работой.