Гороскоп на 21 июня 2023 года среда

  • 21 июня 2023 года растущая луна, это 4 лунный день.
  • Луна в знаке Рак и Лев
  • Лунный день начался в среду 21 июня 2023 г. в 06:09
  • Закончится в четверг 22 июня 2023 г. в 07:28
  • Восход Луны в 06:09
  • Закат Луны 23:59

Ближайшее новолуние будет в понедельник 17 июля 2023 г. в 21:33

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 3 июля 2023 г. в 14:41

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 21 июня 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Соберите в кулак всю силу воли и проявляйте сдержанность, столкнувшись с критикой в свой адрес. Лучший выход из этой ситуации – перевести все в шутку. Если сможете это сделать, разговор закончится мирно. А если сорветесь и затеете ссору, это испортит вам настроение на ближайшие несколько дней.

♉ Телец

В среду может возникнуть недопонимание с кем-то из близких людей. Ваша задача – побороть присущее вам упрямство, выслушать собеседника и попытаться найти компромисс. Не отмахивайтесь от претензий и не огрызайтесь, иначе ссор и долгих выяснений отношений не избежать.

♊Близнецы

В середине недели вы сможете значительно продвинуться в реализации своих идей. Не огорчайтесь, если достигнутые результаты будут далеки от ожидаемых. Отнеситесь к этому философски – добиться всего и сразу получается нечасто, главное, что вы уже сделали первые шаги.

♋ Рак

Если вы планировали сменить работу, получить новую профессию или «прокачать» уже имеющиеся навыки, сегодня лучший момент для того, чтобы сделать первый шаг. Звезды благосклонны к тем, кто решил изменить свою жизнь, потому смело просматривайте вакансии, записывайтесь на обучение или курсы повышения квалификации.

♌ Лев

Держитесь подальше от интриганов, сплетников и завистников, не рассказывайте о себе лишнего, не делитесь планами. Недоброжелатели только и ждут, как бы обернуть вашу откровенность вам во вред. И не принимайте участие в чужих конфликтах, даже с благим побуждением примирить стороны, в результате больше всех достанется именно вам.

♍Дева

Все, что вы купите в этот день, вам вряд ли когда-то понадобится, потому постарайтесь избежать трат. Лучше займитесь домашними делами – ваше жилище давно требует внимания и нуждается в генеральной уборке.

♎ Весы

Уделите внимание близким. Вы давно не разговаривали по душам с родными людьми, не интересовались их жизнью, что привело к накоплению некоторого недовольства. Чтобы оно не переросло в конфликт, найдите время для общения.

♏ Скорпион

На личном фронте все не так гладко, как бы вам хотелось. Одинокие представители знака могут разочароваться в объекте своих воздыханий или утратить надежду на сближение, а те, кто в отношениях, столкнутся с ревностью. Но не стоит принимать происходящее близко к сердцу, скоро все наладится.

♐ Стрелец

Удачный момент для оформления документов, посещения госучреждений, подачи заявлений на льготы и выплаты. Со всей бумажной волокитой сегодня вы справитесь с блеском, и без труда преодолеете бюрократические препоны.

♑ Козерог

В среду вы отлично справитесь со служебными делами, только если ваша деятельность не связана с творчеством. Вдохновение сегодня вас покинуло, но выполнять рутинные задачи, не требующие креативного подхода, у вас получится лучше, чем когда-либо.

♒ Водолей

Человек, о котором вы уже составили определенное мнение, поступит сегодня самым неожиданным образом, чем немало удивит вас. Учтите, что это именно тот случай, когда люди показывают свое истинное лицо.

♓ Рыбы

Удачный день для любых покупок, оформления сделок с недвижимостью и инвестиций. Только остерегайтесь откровенно авантюрных вариантов, обещающих небывалую выгоду. Скорее всего, вас хотят обмануть.