Гороскоп на 22 июня 2023 года четверг

  • 22 июня 2023 года растущая луна, это 5 лунный день.
  • Луна в знаке Лев
  • Лунный день начался в четверг 22 июня 2023 г. в 07:28
  • Закончится в пятницу 23 июня 2023 г. в 08:47
  • Восход Луны в 07:28

Ближайшее новолуние будет в понедельник 17 июля 2023 г. в 21:33

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 3 июля 2023 г. в 14:41

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 22 июня 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня вам может поступить деловое предложение, которое сначала покажется вам не особенно интересным. Но не спешите отвечать отказом, возьмите «тайм-аут» и хорошо все обдумайте. Не исключено, что бесперспективное на первый взгляд дело принесет хорошую прибыль в будущем.

♉ Телец

Сегодня вам помогут только логика, способность трезво мыслить и хладнокровный расчет. Не поддавайтесь внутреннему голосу ни в делах, ни в отношениях с окружающими, ваша интуиция в настоящий момент не на высоте. Не действуйте спонтанно, по наитию, тщательно обдумывайте ситуацию, прежде чем принять решение, иначе можете совершить серьезную ошибку.

♊Близнецы

В четверг вы будете необычайно продуктивны, сможете свернуть горы и без труда справиться с массой задач. Не упускайте эту возможность, постарайтесь разобраться с наибольшим количеством дел, чтобы освободить побольше времени для отдыха в выходные.

♋ Рак

Прежде, чем дать обещание и гарантировать кому-то свое содействие, подумайте, насколько вам это удобно. Сегодня вы слишком покладисты и благодушны, и велик риск согласиться на условия, которые крайне невыгодны для вас.

♌ Лев

Деловые поездки, запланированные на сегодня, лучше отложить на следующую неделю. Сейчас они вряд ли будут успешными, только зря потратите время и силы. Но если перенести их нельзя, постарайтесь не раздражаться из-за того, что все идет не так – сделайте то, что получается сделать, с остальным разберетесь позже.

♍Дева

Сегодня вам потребуется проявить твердость и уверенно постоять за себя. Не позволяйте критиковать вас или отпускать в ваш адрес обидные шутки. Поставьте наглеца на место хладнокровно и жестко, иначе скоро к нему присоединяться те, кто стал свидетелем данной ситуации.

♎ Весы

Сегодня вы можете очаровать кого угодно! Воспользуйтесь ситуацией и наладьте деловые связи, договоритесь с «полезными» людьми. А если вы давно хотели пригласить на свидание кого-то из новых знакомых, лучшего момента не найти – вы произведете неизгладимое впечатление.

♏ Скорпион

Сегодня вы почувствуете небывалый прилив сил и сможете завершить массу дел! Но после трудного дня не забудьте об отдыхе и удовольствиях, позвольте себе что-то, что сможет порадовать вас.

♐ Стрелец

Перестаньте поучать всех подряд, сосредоточьтесь на своей жизни! Вспомните о том, что, давая совет, которого у вас не просили, скорее всего, придется отправиться туда, куда не собирались. Позвольте людям разобраться самостоятельно, не вмешивайтесь в чужие дела, иначе все закончится громким скандалом.

♑ Козерог

Сегодня вы убедитесь, что интуиция вас не подвела – события будут развиваться так, как вы и предполагали. Даже если вам кажется, что все сложилось не слишком благоприятно, постарайтесь найти возможность извлечь максимальную пользу из ситуации. Поверьте, она есть, просто надо проявить находчивость и не терять надежду на благоприятный исход.

♒ Водолей

В этот день удача сопутствует Водолеям во всех делах. Постарайтесь решить максимальное количество задач, и начните именно с тех, которые кажутся наиболее сложными. А на вечер запланируйте свидание или семейные посиделки.

♓ Рыбы

Сегодня вы игривы и настроены на флирт, но не забывайте о чувстве меры. Если начнете строить глазки всем подряд, рискуете быть неправильно понятыми и произвести впечатление легкомысленного, ветреного человека. А если у вас есть партнер, такое поведение грозит конфликтами на почве ревности.