Гороскоп на 23 июня 2023 года пятница

  • 23 июня 2023 года растущая луна, это 6 лунный день.
  • Луна в знаке Лев и Дева
  • Лунный день начался в пятницу 23 июня 2023 г. в 08:47
  • Закончится в субботу 24 июня 2023 г. в 10:04
  • Восход Луны в 08:47
  • Закат Луны в 00:11

Ближайшее новолуние будет в понедельник 17 июля 2023 г. в 21:33

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 3 июля 2023 г. в 14:41

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 23 июня 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Прежде чем воспользоваться поступившей информацией, тщательно ее перепроверьте – кто-то пытается ввести вас в заблуждение, преследуя корыстные цели. А также не стоит сегодня давать в долг, человек, который попросит «выручить» его, скорее всего, уже сейчас не планирует возвращать деньги.

♉ Телец

Пятница обещает множество перспективных возможностей. Чаще посматривайте по сторонам, чтобы не упустить их и успеть поймать удачу за хвост! Это же касается и любовной сферы – если вы одиноки, сделайте первый шаг к тому, кто давно вам симпатичен. А Тельцам, которые в отношениях, стоит подумать над тем, как их улучшить.

♊Близнецы

Максимально активизируйте чувство юмора, оно поможет вам не сорваться. Сегодня окружающие будут видеть даже мельчайшие ваши промашки, а если вы их не допустите, с удовольствием их придумают и не постесняются во всеуслышание это обсуждать. Лучший способ поставить на место «критикана» – отпустить в его адрес меткую, колкую шутку.

♋ Рак

В конце недели может возникнуть недопонимание в отношениях с друзьями и родственниками. Близким кажется, что в вашей жизни все идет не так, как надо, о чем они не преминут вам заявить и станут давать советы и рекомендации. Не нужно тратить силы на то, чтобы отстоять свою позицию – молча выслушайте, но поступайте так, как велит вам сердце.

♌ Лев

К концу недели ваш уровень контроля над эмоциями практически равен нулю. Чтобы не ввязываться в ненужные конфликты, постарайтесь сегодня ограничить общение с окружающими. А если контактов не избежать, хотя бы следите за речью, иначе наговорите лишнего, за что потом будет стыдно.

♍Дева

В пятницу вам улыбнется удача там, где вы этого не ждете. Будьте готовы к позитивным переменам! И найдите время для того, чтобы уделить внимание своей внешности – сходите в парикмахерскую, посетите косметолога или купите потрясающую обновку.

♎ Весы

К концу недели ваш эмоциональный фон нестабилен – вы то пребываете в эйфории, то раздражаетесь по мелочам. Призовите на помощь все свое терпение и сдержанность, этот период надо просто прожить.

♏ Скорпион

Покопайтесь в своей памяти и вспомните об обещании, которое вы дали кому-то, но так и не успели исполнить, и срочно исправьте положение! Иначе за вами может закрепиться репутация ненадежного человека, на которого нельзя положиться.

♐ Стрелец

Экспромты сегодня не для вас, распланируйте день заранее и строго следуйте графику. Если будете действовать спонтанно, велик риск бездарно потратить время на суету, не добившись никакого результата.

♑ Козерог

Постарайтесь не говорить все, что думаете, даже если вам кажется, что собеседник с вами солидарен и ему можно доверять. Лучше оставьте свое мнение, особенно, когда оно касается чужих дел, при себе. Будет очень неприятно, если человек, ставший объектом обсуждения, узнает обо всех нелицеприятных эпитетах, которыми вы по неосторожности его наградили.

♒ Водолей

Сегодня вероятны размолвки с коллегами – кто-то попытается переложить часть своих обязанностей на вас. Конфликтовать не стоит, но и поддаваться напору тоже не надо. Корректно напомните человеку, что вы вовсе не должны заниматься этими вопросами, и закончите неприятный разговор.

♓ Рыбы

В конце недели вы можете почувствовать усталость, все будет буквально валиться из рук. Не заставляйте себя работать в прежнем режиме – сделайте только то, что действительно не терпит отлагательств.