Гороскоп на 24 июня 2023 года суббота

  • 24 июня 2023 года растущая луна, это 7 лунный день.
  • Луна в знаке Дева
  • Лунный день начался в субботу 24 июня 2023 г. в 10:04
  • Закончится в воскресенье 25 июня 2023 г. в 11:20
  • Восход Луны в 10:04
  • Закат Луны в 00:20

Ближайшее новолуние будет в понедельник 17 июля 2023 г. в 21:33

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 3 июля 2023 г. в 14:41

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 24 июня 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

В субботу вам просто необходимо расслабиться, иначе накопившееся напряжение вскоре обернется повышенной раздражительностью и плохим самочувствием. Пополните запас сил наиболее удобным и приятным для вас способом – посетите массажный кабинет, отправьтесь на природу или проведите выходной с книгой, лежа в гамаке.

♉ Телец

Посвятите день разбору завалов. Сделайте генеральную уборку в доме, выбросьте все ненужное, просмотрите бумаги, оплатите накопившиеся счета. А вечером вам будет полезна долгая прогулка, поход в гости или посещение развлекательных мероприятий.

♊Близнецы

Займитесь собой – вы давно не уделяли внимания своей внешности и здоровью. Посетите салон красоты, купите новые вещи, а если испытываете недомогание, проконсультируйтесь с врачом. День также подходит для занятий любимым видом спорта и начала диеты.

♋ Рак

День благоприятен для дальних поездок, в том числе и деловых, также удачны сделки с недвижимостью и крупные покупки. А вот знакомств в интернете лучше избежать – сегодня высока вероятность столкнуться с неадекватным собеседником, брачным аферистом или мошенником, ищущим жертв в сети.

♌ Лев

Семейных Львов ожидает приятный сюрприз от второй половинки. Те, кто в отношениях, могут получить предложение узаконить союз. А одиноким представителям знака звезды сулят многообещающее знакомство.

♍Дева

Плывите по течению, пусть все идет так, как идет. Не пытайтесь переломить ход событий, только потратите силы понапрасну. Лучше отдохните, побездельничайте, а вечером отправляйтесь развлечься или проведайте родственников.

♎ Весы

В субботу вам предстоит принять решение, от которого будет во многом зависеть ваше будущее. Не действуйте спонтанно, тщательно взвесьте все за и против. И выносите окончательный «вердикт» только после того, как не останется даже тени сомнений.

♏ Скорпион

Сегодня вам придется поверить в чудеса – случится что-то такое, что казалось вам невозможным. И, безусловно, обрадует вас! Не спешите искать подвох, в жизни иногда находится место и для маленького волшебства.

♐ Стрелец

Отношения с близкими гармоничны, диалоги продуктивны. Сегодня вы можете найти компромисс в вопросе, который раньше не получалось решить так, чтобы это устроило обе стороны. Не упускайте эту возможность и налаживайте контакт с родственниками, детьми и партнером.

♑ Козерог

Пусть ваши выдающиеся организаторские способности сегодня «работают» на благо семьи. Позовите близких на пикник, закажите билеты в театр или инициируйте поездку на экскурсию. Отдых в кругу родных пойдет вам на пользу, и им тоже будет приятно внимание с вашей стороны.

♒ Водолей

Не давайте волю раздражению, особенно в отношениях с домочадцами. Если доведете дело до конфликта, испортите настроение на все выходные. Причем по большей части себе, чем членам семьи.

♓ Рыбы

Вам нужны перемены – обновите гардероб, сделайте модную стрижку, обзаведитесь интересным хобби, запишитесь в спортзал или танцевальный кружок. Это поможет вам встряхнуться, почувствовать вкус к жизни и на время забыть о проблемах и заботах. Не бойтесь попробовать что-то новое, даже если вам всегда казалось, что это не для вас.