Гороскоп на 14 октября 2022 года пятница

  • 14 октября 2022 года убывающая Луна, это 19 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы
  • Лунный день начался в четверг 13 октября 2022 года в 19:38 и закончится в пятницу 14 октября 2022 года в 20:09.
  • Восход Луны в 20:09.
  • Закат Луны в 12:38.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49. Ближайшее полнолуние будет во вторник 08 ноября 2022 года в 13:02.

Гороскоп на 14 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В пятницу многим Овнам станет известна очень неприятная информация, связанная с кем-то из членов вашей семьи. Перед представителями огненной стихии встанет непростая задача – как теперь общаться с близким вам человеком и стоит ли сообщать ему о том, что вам всё известно.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

В пятницу Тельцам придётся раскошелиться. Надо сказать, что это дастся вам нелегко. Приступ невероятной жадности будет буквально душить представителя стихии Земли. Но расстаться с деньгами придётся, из-за чего Телец будет хмур и мрачен.

Близнецы

Порой без задушевной беседы ничего не получается. Так что если сегодня у вас всё валится из рук, оставьте все дела, наберите номер лучшего друга или любимого родственника и просто поговорите. А уж если удастся встретиться хотя бы на часок, считайте, что день удался, после такой беседы от былых неприятностей и следа не останется.

Рак

Романтичная пятница ожидает практически всех представителей водного знака. Совершенно не важно, одиноки вы или уже встретили свою половинку. Кто сказал, что романтика исключительно для одиноких и ищущих?! Ничего подобного, и Раки сегодня в этом убедятся.

Лев

В пятницу вам желательно разработать гибкий график, чтобы аккуратно чередовать бурные рабочие приступы с необходимым отдыхом — иначе рискуете совсем загнать себя. А результатом станет настоящая истерика от усталости.

Дева

Глядя на себя в зеркало, представители земной стихии, где-то потерявшие скромность и ни капельки об этом не сожалеющие, будут удивляться тому, как природа сумела создать такое совершенство. А если у кого-то из окружающих вдруг возникнут сомнения на этот счёт, он немедленно будет зачислен в список главных Девиных врагов.

Весы

Трудный день для общения со старшими родственниками. Если встречи или разговора никак не избежать, постарайтесь сдерживаться и не комментировать замечания, иначе до конфликта окажется рукой подать.

Скорпион

Экономить можно на чём угодно, кроме внешности. Неухоженные ногти, отросшие корни волос, воспалённое лицо, всё это не добавит вам плюсов. А уж в работе просто навредит. Так что посвятите пятницу уходу за собой.

Стрелец

В пятницу Стрельцы будут излишне эмоциональны. Даже самое невинное замечание вызовет с вашей стороны такую бурную реакцию, что окружающие попрячутся по углам, потому что иначе рискуют попасть под настоящий обстрел.

Козерог

Постарайтесь в пятницу избегать работы, требующей постоянного общения. Сегодня вам вообще не рекомендуется много разговаривать. Желательно провести день наедине с собой, иначе к вечеру останетесь просто без сил.

Водолей

Пятница будет состоять из разного рода недоразумений, к счастью, небольших. Но, как ни странно представители стихии Воздуха не будут обращать внимания на все эти мелочи. Уж если Водолей решил, что у него хорошее настроение, ничто не может помешать ему радоваться жизни.

Рыбы

Настроение Рыб в пятницу будет весьма странным и неустойчивым. Одна эмоция будет сменять другую, словно в калейдоскопе. Кто-то увидит вас счастливым, а кто-то плачущим, кто-то – в тоске, а кому-то повезёт встретить бодрого и счастливого представителя водной стихии.