Гороскоп на 15 октября 2022 года суббота

  • 15 октября 2022 года убывающая Луна, это 20 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы
  • 20 лунный день начался в пятницу 14 октября 2022 года в 20:09 и закончится в субботу 15 октября 2022 года в 20:50.
  • Восход Луны в 20:50.
  • Закат Луны в 13:43.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49. Ближайшее полнолуние будет во вторник 08 ноября 2022 года в 13:02.

Гороскоп на 15 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Неплохой день для того, чтобы хорошенько размяться. Особенно полезными будут растяжки, например, йога или пилатес. И уж точно не повредит поход в сауну. Идеальным выбором станет турецкая парная.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Сегодня многим представителям земной стихии предстоит услышать слова, точнее, признание, которое буквально вгонит вас в ступор. Телец совершенно не будет понимать, что с этим делать и промучается до самого позднего вечера, так ничего и не решив.

Близнецы

Покупки для повседневной носки, разумеется, вещь нужная. Но, может, хватит собирать коллекцию джинсов? Отправляйтесь в магазин за нарядом, пусть даже в ближайшем будущем не предвидится никакого торжества. Поверьте, было бы платье, а повод его надеть непременно найдётся.

Рак

Ракам хочется только одного – приобрести ту самую заветную вещь, все мысли в субботу обращены к ней. Только вот состояние кошелька и цена предмета ваших желаний почему-то никак не желают стыковаться, что Рака страшно нервирует и огорчает.

Лев

Будьте готовы к мигреням и головокружениям: многие Львы именно от головной боли и проснутся сегодня утром. Увы, ни таблетки, ни проверенные народные средства особо не помогут, поэтому звёзды рекомендуют провести день в положении лёжа и, желательно, в тишине.

Дева

Когда у кого-то болит зуб, ему совершенно нет дела до мировых проблем, экономических кризисов и мелких бытовых неприятностей. Весь мир сужается до одного маленького зуба, отравляющего жизнь. Не обязательно зуб, но какая-то мелкая и незначительная на первый взгляд проблема не даст вам сегодня спокойно жить. Более, того, разрешить ее самостоятельно вы не в состоянии! Так что если это все-таки зуб – поспешите к стоматологу.

Весы

Хороший день для того, чтобы сходить в гости. Компания, скорее всего, подберётся разношёрстная, но вас это не смутит, потому что в субботу представители воздушного знака будут в ударе и сумеют объединить даже самых неподходящих людей, собравшихся за одним столом.

Скорпион

Точность – вежливость королей. А уж найти более королевствующих особ, чем Скорпионы практически невозможно. Так что сегодня от вас требуется аккуратность во времени, чёткость в изложении мыслей и конкретика в постановке задач.

Стрелец

Увы, жизнь состоит не из одних только радостей. Порой приходится и разочаровываться. Особенно обидно, если это разочарования в людях, которым вы совсем недавно симпатизировали. Именно это и произойдёт со Стрельцами в субботу.

Козерог

Прежде чем пожать кому-то руку, убедитесь, что в ней нет ножа. И это не восточная мудрость, это субботние реалии. Вы действительно попытаетесь схватиться за нож, зачем-то надумаете ковырять руки шилом и продемонстрируете чудеса в обращении с отвёртками. В общем, вы поняли, отдыхаете и ничего не делаете. Или сразу резервируете себе очередь в ближайшем травмпункте.

Водолей

Жалуйтесь, но не очень-то. Иначе рискуете из статуса человека, которому хочется посочувствовать, перейти в статус человека, от нытья которого хочется сбежать. Так что помните в субботу о чувстве меры и следите за разговорами.

Рыбы

Будьте внимательнее к тратам. Вам кажется, что вы совсем ничего не купили, а в семейном бюджете уже намечается брешь. Поэтому не стоит гнаться за покупками, и вообще, желательно перенести шопинг на другой день. В продуктовый же магазин отправляйтесь исключительно со списком.