Гороскоп на 16 декабря 2022 года пятница

  • 16 декабря 2022 года убывающая Луна, это 23 лунный день.
  • Луна в знаке Дева.
  • Лунный день начался в четверг 15 декабря 2022 года в 23:02 и закончится в субботу 17 декабря 2022 года в 00:13.
  • Восход Луны — нет.
  • Закат Луны в 12:32.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в субботу 7 января 2023 года в 01:08.

Гороскоп на 16 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В пятницу нервы представителей огненной стихии больше похожи на оголённые провода. То есть шалят. Даже сломанный ноготь может заставить вас расплакаться. А какое-то шутливое замечание – раскричаться.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Будьте аккуратны. Сегодня кто-то захочет с вашей помощью выяснить чужие секреты. Поэтому даже если вам очень хочется поболтать, следите за словами и ни в коем случае не переходите на обсуждение личностей. Разговоры лучше вести о погоде, а чужие тайны забыть, хотя на этот день.

Близнецы

Отличный день для разных кулинарных экспериментов. Кухня в стиле фьюжн – ваше всё. Не бойтесь смешивать и соединять. Самые смелые решения окажутся и самыми вкусными. А главное, вы пополните свою копилку наград очередным званием, на этот раз «супер-повара».

Рак

В пятницу многие представители стихии Воды удивят окружающих. Речь о вашей внешности. Сегодняшний наряд Рака можно назвать если не экстравагантным, то смелым. И без внимания он, разумеется, не останется. Более того, станет основной темой для разговоров у коллег.

Лев

Кажется, вы очень устали. Т.е. не просто сильно, а остались без сил. Поэтому звёзды рекомендуют вам взять сегодня отгул. Потому что работник изо Льва в пятницу будет совершенно никакой. Во второй половине дня сходите в бассейн или в сауну, водные процедуры вернут вас к жизни.

Дева

В жизни многих Дев именно сегодня может наступить тот самый переломный момент, когда старые отношения уже нет смысла поддерживать. И пришла пора для нового романа. Что ж, представителей стихии Земли можно только поздравить. Влюблённость, свидания, романтические вечера, весь этот набор для вас!

Весы

Пятница для многих Весов станет очень непростой. Возможны ссоры с соседями, например из-за громкой музыки в поздний час или выгула собаки без поводка и намордника. И это станет началом серьёзного затяжного конфликта.

Скорпион

Закончить всё в срок у вас вряд ли получится. Поэтому не нужно хвататься за всё подряд, определите для себя самые важные направления и работайте исключительно по ним. Причём это касается не только работы, но и домашнего хозяйства, и даже отношений.

Стрелец

Постарайтесь как можно больше заниматься физическим трудом. А если такой возможности нет, то хотя бы откажитесь от лифтов и ходите пешком. Прогуляйтесь вместо поездки на автобусе. И постарайтесь больше двигаться и поменьше сидеть.

Козерог

В пятницу Козерог будет находить что-то прекрасное и радостное во всём. Даже банальные ситуации будут вызывать у земного знака умиление и улыбку. А что уж говорить о приятных моментах? Впрочем, радость Козерога будет такой искренней и настолько бурной, что окружающие даже не заметят причины, настолько им понравится следствие.

Водолей

Если вам категорически, то есть совершенно не хочется чего-то делать, например, готовить ужин, то и не нужно. Иначе пересолите, пережарите или не доварите. В общем, только всё испортите. Отправляйтесь в хорошее кафе. Да, это в бюджете не запланировано. Зато силы и нервы сэкономите, они дороже.

Рыбы

День разговоров и признаний. Пора серьёзно поговорить с любимым человеком и разобраться в ситуации. Вы же не хотите доводить её до кипения. Так что успейте вовремя остановить то, что происходит. Главное правило – беседовать спокойно и попытаться разложить всё по полочкам.