Гороскоп на 15 декабря 2022 года четверг

  • 15 декабря 2022 года убывающая Луна, это 22 лунный день.
  • Луна в знаке Дева.
  • Лунный день начался в среду 14 декабря 2022 года в 21:51 и закончится в четверг 15 декабря 2022 года в 23:02.
  • Восход Луны в 23:02.
  • Закат Луны в 12:19.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в субботу 7 января 2023 года в 01:08.

Гороскоп на 15 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Пока не закончите все дела, не отвлекайтесь. Стоит вам буквально на минутку отвернуться, как незаметно пролетит полдня, и вы совершенно ничего не успеете, а в результате расстроитесь и разозлитесь, разумеется, на себя.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Сегодня Тельцу захочется чего-то очень вкусного и очень неполезного. Например, торта с орехами, черносливом и сгущёнкой. Или пончиков в шоколадной глазури. Или… впрочем, кулинарные фантазии земного знака могут быть какими угодно. А если Тельцу чего-то очень хочется, он обязательно это съест и даже не будет терзаться сомнениями. Подумаешь, калории, зато удовольствие!

Близнецы

Близнецам, гордо несущим знамя родительства, сегодня придётся понервничать. Это может быть первый день в садике или вызов в школу. Или вы вдруг узнаете о серьёзном конфликте любимого чада с кем-то из сверстников. Так что будьте готовы.

Рак

Почему бы не устроить себе сегодня небольшой и приятный спа-вечер? Запишитесь на массаж или посетите сауну, сходите к косметологу или на сеанс ароматерапии. Главное, чтобы вам понравилось и чтобы вы полностью расслабились.

Лев

Львов ожидает очень нервный четверг. Вы пытаетесь уследить за всем сразу. Постоянно нервничаете, что у вас не 10 рук, не 30 глаз (ну или хотя бы не 3) и что вы не можете разорваться, а как хочется быть всюду и везде поруководить.

Дева

В четверг многие представители земной стихии вдруг решат, что они ничего не умеют, не знают, не могут. Что их знаний катастрофически не хватает. Да ещё и начнут завидовать тому, какие вокруг умные люди. Не волнуйтесь, это пройдёт, однако такое состояние заставит Деву немедленно повышать уровень своей квалификации и читать новые книги, что, разумеется, будет только на пользу.

Весы

Возможны переутомление, слабость и даже слёзы без причины. Даже если вы ничего «такого» не делали. Возможно, причина кроется в коротком световом дне или в нервной атмосфере, которая последнее время здорово вас измучила.

Скорпион

Что-то сегодня пойдёт не так. Окружающие начнут нервничать и переживать. Атмосферу назвать нормальной вряд ли получится. Что ж, придётся Скорпиону брать инициативу в свои руки, всех успокаивать, выравнивать фон общего настроения и делать вид, что всё идёт по плану.

Стрелец

В четверг Стрельцу следует подготовиться к разным проблемам, которые готовит ему любимый дом. Взбунтуется буквально всё, от сантехники до электрики. Лампочки будут не просто перегорать, а взрываться. Краны, разумеется, потекут. Ну и бытовая техника решит выйти из строя.

Козерог

Не самый простой день. Возможны ссоры, выяснение отношений и, что самое неприятное, разрывы с близкими людьми. Заготовьте валерьянку и успокоительные чаи, они вам точно понадобятся. А вот снимать стресс алкоголем звёзды не рекомендуют. Эффект может получиться противоположный, вместо спокойствия получите дополнительную порцию агрессии.

Водолей

Будьте готовы к тому, что вам придётся столкнуться с чьим-то очень агрессивным и неадекватным поведением. Причём предпосылок к этому не было никаких. Всё случится на ровном месте. Да, Водолей умеет держать удар, но сегодня вам придётся ещё и других защищать.

Рыбы

В четверг Рыбы из-за странной медлительности рискуют сорвать все сроки, навлечь на себя гнев руководства и в результате лишиться если не премии, то спокойствия. В общем, тот ещё денёк.