Гороскоп на 14 декабря 2022 года среда

  • 14 декабря 2022 года убывающая Луна, это 21 лунный день.
  • Луна в знаке Дева.
  • Лунный день начался во вторник 13 декабря 2022 года в 20:40 и закончится в среду 14 декабря 2022 года в 21:51.
  • Восход Луны в 21:51.
  • Закат Луны в 12:04.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в субботу 7 января 2023 года в 01:08.

Гороскоп на 14 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня придётся отвечать за чужие несделанные дела. А никто не просил вас поручаться за коллег и становиться куратором проектов. Теперь будьте добры ощутить всю прелесть ответственности. И если кто-то вас подводит, пусть будет готов к встрече с разъярённым Овном.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Настроение земного знака в среду можно назвать серым, мрачным и даже тревожным. Вас всё пугает, во всём вы чувствуете подвох. А уж если послушаете или прочитаете новости, тут же решите бежать «в деревню, в глушь», спасаться и прятаться.

Близнецы

Творческий подъём, который случится у Близнецов в эту среду, здорово поможет представителям стихии Воздуха и в работе, и в личной жизни. Вы найдёте очень неожиданное и очень интересное решение того, как освежить отношения. Разумеется, немедленно и творчески воплотите его в жизнь.

Рак

В среду Раки всюду опаздывают. И как бы ни старались, не могут успеть вовремя. Причин тому множество – и ваша невнимательность, и чужие опоздания (из-за чего встречи сдвигаются), и дорожная обстановка, и… да, впрочем, всё, что только может помешать Раку прийти вовремя, случится.

Лев

Иногда полезно перетрясти старые сумки или проверить карманы пальто, которое и носить больше не хочется, и выкинуть жалко. Можете обнаружить нечто очень интересное. А некоторым представителям знака повезёт даже на ценный денежный улов.

Дева

Очень творческий и плодотворный день ожидает представителей земной стихии. И даже если на среду вы запланировали что-то монотонное, например, коробки потаскать или снег во дворе почистить, умудритесь превратить это в настоящее шоу с парой незабываемых действий и антрактом.

Весы

Сегодня представители воздушного знака будут исправлять чужие ошибки. По идее, надо бы отдать всё обратно тому, кто эти самые ошибки наделал. Но вам почему-то проще и быстрее всё сделать самостоятельно. Хотя времени на это уйдет, конечно, много.

Скорпион

День, когда получится сэкономить, причём весьма серьёзно. А для Скорпиона нет большей радости, чем получить нечто дешевле запланированного. Так что можно считать, что среда для представителей стихии Воды удастся во всех отношениях.

Стрелец

Ах, обмануть Стрельца не трудно, он сам обманываться рад, особенно в эту среду. Представитель огненного знака готов верить во всё, лишь бы это всё было хорошим, радостным и вселяющим уверенность в завтрашний день. Поэтому любые позитивные новости (даже если они звучат как фантастика низкой пробы) Стрелец принимает за чистую монету.

Козерог

Среда может стать для вас днём очень удачных покупок для дома. Мало того, что приобретёте давно желаемое, нужное и важное. Так ещё и по бросовой цене, что сразу же даст вам повод потратить сэкономленные деньги с умом, например, на новую сумочку.

Водолей

Кажется, что вы уже всё закончили и можете расслабиться. И вдруг выясняется, что остался ещё целый нетронутый пласт дел. Надо ли говорить, что настроение сразу упадёт ниже нулевой отметки и всё вокруг неожиданно перестанет играть яркими красками.

Рыбы

Да, правду говорить легко и приятно. Но не всегда приятно эту правду слышать. Особенно если можно было бы и промолчать, чтобы никого не обидеть. Так что прежде, чем ляпнуть, десять раз подумайте, хотели бы вы услышать такое в свой адрес?