Гороскоп на 13 декабря 2022 года вторник

  • 13 декабря 2022 года убывающая Луна, это 20 лунный день.
  • Луна в знаке Лев.
  • Лунный день начался в понедельник 12 декабря 2022 года в 19:30 и закончится во вторник 13 декабря 2022 года в 20:40.
  • Восход Луны в 20:40.
  • Закат Луны в 11:46.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в субботу 7 января 2023 года в 01:08.

Гороскоп на 13 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Во вторник Овну категорически будет мешать посторонний шум. Вы никак не сможете сосредоточиться, если только вокруг не будет абсолютной тишины. Выход прост – или плотные наушники, или работа дома, где никого нет, и разве что урчащий холодильник вызывает лёгкое раздражение.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Возможно, именно сегодня будет наконец-то разрешён старый конфликт. Эта ситуация давно мучила Тельца и не давала спать спокойно. Но вторник готов расставить все точки над «i». Правда при одном условии – если вы в последний момент не сделаете вид, что вам «в Париж по делу срочно» и не удерёте в кусты.

Близнецы

Представителям воздушного знака следует быть готовым к тому, что сегодня их будут использовать как… передаточное звено. Например, вы словно парламентёр станете передавать информацию от одной стороны конфликта – другой (и обратно). Или вам придётся сообщить какие-то новости, которые вас лично вообще не касаются. Задача не из простых и не из приятных. Но вы справитесь.

Рак

Довольно сложный день ожидает Раков, которые работают в финансовом секторе. Будьте готовы к проверкам, срочным отчётам, экстренным ситуациям. А вот у представителей знака, чья деятельность связана со сферой услуг, наоборот ожидается очень благоприятный и продуктивный день.

Лев

Неосторожно сказанное слово может стоить вам пусть не головы, но карьеры. Поэтому звёздный совет вторника – помните, что молчание это золото. Так что держите язык за зубами. Лучше займитесь мелкой работой, которая вам отвлечёт.

Дева

День будет полон сюрпризов. А сюрпризы, как известно, бывают хорошими и не очень. К счастью, приятных будет больше. Но в итоге консерваторы-Девы здорово устанут от этого вторника. Вам куда комфортнее, когда всё идёт строго по плану.

Весы

Хороший день для воздушного знака. Можно приниматься за любые дела, всё получится. И, кстати, это очень удачное время для начала ремонта. Мало того, что он не станет для вас «длиною в жизнь», так ещё и смета не уложит в обморок. Так что не упустите момент!

Скорпион

Очень удачный вторник для тех представителей знака, кто всерьёз озадачен вопросом восхождения по карьерной лестнице. Водному знаку повезёт сделать весьма важный шаг, который серьёзно продвинет его вперёд и, разумеется, вверх. Только не нужно задаваться. Продолжайте работать и стремиться к покорению вершины.

Стрелец

Во вторник будьте готовы к непредвиденным расходам. Увы, как бы Стрелец ни старался, сократить сумму не получится. Придётся залезть в кубышку, хотя последнее вообще не в ваших правилах.

Козерог

Берегите горло. При первых симптомах простуды принимайте решительные меры. Иначе вас ждут серьёзные осложнения, например, потеря голоса. А это будет категорически некстати, ведь у вас по плану серьёзные рабочие выступления.

Водолей

Вторник Водолеев будет посвящён устранению последствий чужих провалов. Вот так сложно и неприятно. Конечно, вы хорошенько взгреете коллег за то, что они наделали, но от этого легче не станет. Придётся спешно всё переделывать и латать образовавшиеся дыры.

Рыбы

Отправляя важные письма, перепроверяйте, точно ли вы нажали кнопку «отправить». Иначе будете ждать ответ, нервничать и переживать. А адресат в свою очередь начнёт думать, что вы такой необязательный и неорганизованный человек, который ещё и обманывает, сообщая, что всё сделал и отправил.