Гороскоп на 12 декабря 2022 года понедельник

  • 12 декабря 2022 года убывающая Луна, это 19 лунный день.
  • Луна в знаке Лев.
  • Лунный день начался в воскресение 11 декабря 2022 года в 18:21 и закончится в понедельник 12 декабря 2022 года в 19:30.
  • Восход Луны в 19:30.
  • Закат Луны в 11:23.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в субботу 7 января 2023 года в 01:08.

Гороскоп на 12 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Уделите особенное внимание профилактике простудных заболеваний. Иначе рискуете закончить год с хрипами, кашлем и температурой. Примите самые серьёзные меры. И даже если кто-то из кашляющее-чихающих коллег обидится, держитесь от него подальше, ваше здоровье дороже.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Не ставьте никаких глобальных целей. Делайте то, что должны, желательно мелкие и рутинные дела. На самом деле только кажется, что подвиг это нечто великое. Ежедневные скучные занятия вполне могут соперничать с геройством. 

Близнецы

Сегодня Близнецы склонны переоценивать свои способности и таланты. Вам кажется, что вы буквально впереди планеты всей, за что бы ни взялись. Но на деле это окажется не совсем так и в результате воздушный знак получит немало проблем.

Рак

«Ещё немного, ещё чуть-чуть»,  под таким девизом пройдёт этот понедельник для представителей водной стихии. Ох, и трудно же дастся вам работа. А время будет тянуться так, будто оно резиновое, растягивая рабочий день буквально до бесконечности.

Лев

В понедельник представителям стихии Огня следует быть очень аккуратными и внимательными. Постарайтесь воздержаться от занятий спортом, дорогу переходите только в установленном месте и выбирайте обувь на самой нескользкой подошве. Да, и если решите что-то пожарить, берегите пальцы, масло в понедельник вдруг превратится в снайпера и выстрелит ровно в тот момент, когда вы будете что-то перемешивать или переворачивать.

Дева

Сегодня Девам придётся пообщаться с не очень приятными клиентами. Т.е. клиент-то хороший, но требования у него настолько странные, что вам в какой-то момент даже захочется нажать на кнопку «перезагрузить». Увы, в жизни такой кнопки нет. Придётся применять все известные вам чудеса дипломатии и приводить ситуацию к общему (понятному обеим сторонам) знаменателю.

Весы

В понедельник многие Весы будут слишком рассеянны и забывчивы. Поэтому заводите будильники, просите окружающих напоминать вам, а вторую половинку делать контрольные звонки. Иначе пропустите приём важного лекарства, забудете о встрече с важным клиентом, который не оценит потерянного времени в ожидании вашей персоны или не заберёте ребёнка из детского садика (уже представили себе встречу с воспитателем?!).

Скорпион

В понедельник Скорпионы будут чересчур рассеяны. Задумавшись о чём-то своём, вы умудритесь упустить из виду такие важные детали, что в результате придётся начинать всё сначала. Потому что общая картина категорически не будет складываться, и ничего не будет получаться.

Стрелец

Собираясь утром, перепроверьте всё на несколько раз. Не исключено, что забудете нечто очень важное. Из-за чего расстроитесь, и весь день пойдёт насмарку. Так что если даже вы уверены, что точно всё взяли, загляните в сумку ещё разочек.

Козерог

Козерогу очень нужно быть замеченным начальством. И земной знак приложит массу усилий для того, чтобы руководство обратило на него внимание. В другое время вы бы и не подумали вести себя так активно, но сегодняшние обстоятельства вынуждают менять тактику поведения.

Водолей

Великие цели – это прекрасно. Но надо бы и обычной работой заняться. А последней у вас столько, что она вполне может сравниться с подвигом Геракла, который чистил конюшни. Так что представьте себя античным героем и… вперёд!

Рыбы

Главное для вас в этот понедельник – верить в себя и в свои силы. Как бы трудно вам ни было, не сдавайтесь. Особенно это касается первой половины дня. Если сумеете справиться, то уже к вечеру поймёте, что всё не так страшно и сложно.