Гороскоп на 11 декабря 2022 года воскресенье

  • 11 декабря 2022 года растущая Луна, это 18 лунный день.
  • Луна в знаке Рак.
  • Лунный день начался в четверг 10 декабря 2022 года в 17:18 и закончится в воскресение 11 декабря 2022 года в 18:21.
  • Восход Луны в 18:21.
  • Закат Луны в 10:52.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в в субботу 7 января 2023 года в 01:08

Гороскоп на 11 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня вам придётся понервничать, поскольку кто-то не выполнит своих обещаний. А претензии будут предъявлять именно вам! Придётся разруливать ситуацию, мирить стороны и придумывать, как в дальнейшем избежать таких вот рисков.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Сегодня Тельцы опять не устоят перед накрытым столом и снова слопают в два раза больше положенного. В результате, разумеется, проблемы с животом и страдальческий взгляд. Только почему-то домашние вас не жалеют, а ругают.

Близнецы

Сегодняшний день будет полностью занят решением бытовых проблем. Зато в результате никаких раздражающих капающих кранов, мигающих лампочек или скрипящих дверей. В общем, Близнец в воскресенье – молодец!

Рак

В воскресенье многим представителям водного знака придётся понервничать. Причина – здоровье любимого чада или дорого вам человека. Разумеется, все запланированные на воскресенье дела, будут немедленно забыты, а все силы будут брошены на борьбу с инфекцией.

Лев

Воскресенье будет полно неожиданностей. С одной стороны это позабавит и даже порадует Льва, который всегда готов к чему-то новенькому. С другой – слегка утомит. Ведь вы планировали сегодня просто ничего не делать, а этого никак не получится.

Дева

Даже если очень хочется включить гаджеты или загрузить компьютер – боритесь с этим желанием. Побеждайте свою зависимость. Лучше быстренько собирайте всю семью и отправляйтесь на незапланированную прогулку за город с обязательным горячим чаем в термосе и весёлыми покатушками с горок.

Весы

Хороший воскресный день ожидает Весов. Вы будете окружены любовью, вниманием и заботой. Не удивительно, что вам захочется отвечать домашним тем же. В результате – полная гармония и, конечно, любовь. Чего ещё можно желать?

Скорпион

И если утром в воскресенье Скорпион проснулся, посмотрел на потолок и нашёл его недостаточно белым, можно считать, что домашние водного представителя влипли, у них начинается ремонт, который, разумеется, переклейкой обоев и натяжными потолками не ограничится.

Стрелец

Воскресенье Стрелец проведёт за всевозможными подсчётами. Вы будете прикидывать так и этак, складывать и вычитать, делить и умножать, дроби, кстати, тоже весьма возможны в сегодняшней программе. А причина проста, огненные знаки серьёзно вышли за рамки бюджета, срочно нужно приводить баланс домашней бухгалтерии в порядок.

Козерог

Хороший день для того, чтобы отправиться в бассейн или на тренировку, где можно хорошенько растянуться (например, на йогу или пилатес). Кстати, занятия ЛФК тоже были бы полезны. Только учтите, это должна быть не разовая акция, а начало серьёзной серии тренировок.

Водолей

В воскресенье Водолей буквально всех подозревает. А уж если слышит даже не хвалебную речь, а просто приятное высказывание в свой адрес, тут же начинает искать подвох, подтекст и размышлять на тему – чего от него хотят.

Рыбы

Воскресенье станет для Рыб днём комплиментов. Вы будете их получать и с таким же удовольствием дарить. Причём второе вам понравится даже больше, потому что делать это вы будете очень искренне.