Гороскоп на 10 декабря 2022 года суббота

  • 10 декабря 2022 года растущая Луна, это 17 лунный день.
  • Луна в знаке Рак.
  • Лунный день начался в четверг 09 декабря 2022 года в 16:24 и закончится в субботу 10 декабря 2022 года в 17:18.
  • Восход Луны в 17:18.
  • Закат Луны в 10:12.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в в субботу 7 января 2023 года в 01:08

Гороскоп на 10 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Если в эту субботу вы, переборов свою лень и желание валяться на диване, отправитесь на лыжную прогулку или в спортзал, можете считать себя чуть ли не самым счастливым человеком. Потому что такой заряд бодрости и энергии вряд ли ещё где-то получите.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Не нужно никакой активности. Отдохните! Неторопливые прогулки, уютные посиделки с чаем, разговоры о чём-то приятном и высоком. И главное, никаких политических, экономических или личных споров. Вам нужно просто отдохнуть.

Близнецы

В субботу Близнецов ждёт небольшое разочарование. Ситуации могут быть самыми разными. Допустим, вы уже заканчиваете уборку, вот, осталась последняя полочка, как вдруг вспоминаете, что самое большое отделение оставили «на потом». Ну, или что-то вроде того.

Рак

«Сплю, сколько хочу» — девиз Раков в эту субботу. Действительно, вы будто в спячку впали. Глаза не открываются, ноги и руки упорно натягивают одеяло, и даже чашка крепкого кофе не может остановить просмотр киноленты снов. Впрочем, сегодня ведь суббота, спите сколько хотите!

Лев

В субботу вам следует быть очень внимательным к любимому человеку, особенно к его просьбам. Стоит забыть о какой-то незначительной мелочи, как тут же получите обиду и недовольство. И, разумеется, кучу обвинений в эгоистичности.

Дева

Сегодня в окружении Девы вдруг появится интересный и весьма привлекательный персонаж. Только постарайтесь не слишком уж демонстрировать свой интерес, хотя сделать это будет сложно, потому что иначе как человек-магнит назвать этого товарища не получится.

Весы

В субботу многие Весы проснутся с мыслью о том, что они знают, что ничего не знают. Поэтому весь выходной день воздушного знака будет посвящён вопросам самообразования. Более того, Весы запишутся на разные лекции и курсы. Только уже к вечеру порыв улетучится, а предоплата-то будет внесена, так что придётся ходить.

Скорпион

Кажется, что в субботу представители стихии Воды готовы справиться с любой проблемой, даже самой заковыристой. Там, где остальные пасуют и теряются, Скорпионы проходят танцующей походкой и даже не задумываются над уровнем сложности. Что ж, надо пользоваться моментом и решать все свои проблемы именно в субботу, чтобы всё это случилось быстро, легко, а главное, безболезненно для вас в первую очередь.

Стрелец

Да, нападение – это лучшая защита. Но и правило крошки Енота, просто улыбнуться тому, кто сидит в пруду, никто не отменял. И сегодня вам было бы полезнее воспользоваться именно тем самым енотским принципом. Ваша улыбка сработает куда лучше неожиданного удара.

Козерог

Выходной пройдёт под девизом «надо!». Даже если земному знаку вообще не хочется. Но не выполнить запланированное, а уж тем более, если это домашний трудовой подвиг, выше всех мыслимых козерожьих сил. Вот поэтому вы проведёте день страдая, охая и жалуясь, но продолжая делать то, что надо.

Водолей

Будьте очень осторожны. Велик риск попасть в лапы самых настоящих аферистов, которые так вотрутся в доверие, что вы и глазом моргнуть не успеете, а уже окажетесь втянуты в странную и некрасивую историю.

Рыбы

День постановки целей и их достижения. И каждый раз вы будете радоваться так, будто Эверест покорили. Во второй половине дня звёзды рекомендуют вам отправиться в бассейн. Где, кстати, тоже можно поставить перед собой цель, например, проплыть на скорость или прыгнуть с вышки.