Гороскоп на 9 декабря 2022 года пятница

  • 9 декабря 2022 года растущая Луна, это 16 лунный день.
  • Луна в знаке Рак.
  • Лунный день начался в четверг 08 декабря 2022 года в 15:41 и закончится в пятницу 09 декабря 2022 года в 16:24.
  • Восход Луны в 16:24.
  • Закат Луны в 09:19.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в в субботу 7 января 2023 года в 01:08

Гороскоп на 9 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В пятницу возможны серьёзные ссоры с любимым человеком. Причиной может стать всё: и невымытая ложка, и неоплаченный счёт. В общем, будьте готовы к тому, что вы во всём виноваты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

В пятницу – полное погружение в работу. Никаких отвлечений и посторонних занятий. Только вы и ваши дела, которых, кстати, будет весьма немало, а закончить их нужно непременно до вечера. Единственное, что вы можете себе позволить – небольшой перерыв для разминки.

Близнецы

Пятница обещает быть довольно пассивной. Хотя вы предполагали совершенно иное. Близнецам казалось, что именно в последний рабочий день будет «жарко». Но, увы, пятницу вы проведёте тихо и даже скучно.

Рак

Оказывается, у Раков очень много родственников. В принципе, представители водной стихии и так это знали. Но сегодня вся родня вдруг решит напомнить о себе практически одномоментно. Надо ли говорить, что после этого у бедного Рака и голова кругом пойдёт, и сил не останется.

Лев

Этот день может стать переломным для многих представителей стихии Огня. Лев может резко сменить работу, разорвать старые связи или закрутить головокружительный роман. Одно ясно наверняка – грядёт эпоха перемен.

Дева

Постарайтесь решать все, даже самые сложные и неприятные конфликтные ситуации, спокойно и мирно. Если вы начнёте воевать, ни к чему хорошему это вас не приведёт. Только перессоритесь с окружающими. Попробуйте действовать мягко и аккуратно, вот увидите, эффект будет самым потрясающим.

Весы

Очень активная пятница будет у тех Весов, чья профессиональная деятельность связана со сферой услуг. В какой-то момент вы даже запаникуете, потому что такое количество дел покажется вам категорически невыполнимым. Но мало того, что вы блестяще со всем справитесь, так ещё и получите хвалебные отзывы, а это вполне может повлиять на предновогоднюю премию в лучшую сторону.

Скорпион

Скорпион суров и неприветлив. Окружающие предпочитают держаться на расстоянии, потому как вид ваш и правда не располагает к общению. Каких только предположений не строят ваши друзья, одно другого фантастичнее. Но причина окажется банальной, водный знак просто не выспался.

Стрелец

День, когда сложный клубок личных отношений запутается окончательно. Все ваши попытки найти ту самую ниточку, дёрнув за которую всё распутается, не увенчаются успехом. Это будет страшно раздражать Стрельца. А к концу дня приведёт буквально в бешенство.

Козерог

В пятницу Козерог будет находить что-то прекрасное и радостное во всём. Даже банальные ситуации будут вызывать у земного знака умиление и улыбку. А что уж говорить о приятных моментах? Впрочем, радость Козерога будет такой искренней и настолько бурной, что окружающие даже не заметят причины, настолько им понравится следствие.

Водолей

Как приятно, когда восхищаются вашими профессиональными достижениями и качествами. Вот, например, сегодня Водолеи будут внешне скромно принимать восторженные похвалы, а в душе у воздушного знака случится настоящий праздничный фейрверк. Ещё бы, ведь вы столько сил приложили к тому, чтобы стать настоящим профи.

Рыбы

Соблюдайте дистанцию. Речь не только о расстоянии на дороге. Будьте аккуратны в общении. Не нужно слишком сближаться с кем-то и чересчур доверять. Вежливость, приветливость, но не открытость, вот что советуют сегодня звёзды. Лучше слушайте откровения других, а своё оставьте при себе.