Гороскоп на 8 декабря 2022 года четверг

  • 8 декабря 2022 года растущая Луна, это 15 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы.
  • Лунный день начался в среду 07 декабря 2022 года в 15:08 и закончится в четверг 08 декабря 2022 года в 15:41.
  • Восход Луны в 15:41.
  • Закат Луны в 08:16.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в в субботу 7 января 2023 года в 01:08

Гороскоп на 8 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Путь по карьерной лестнице будет тернист, но упорству Овна можно только позавидовать. Несмотря на трудности и кучу неприятностей, огненный знак продолжает движение и не желает останавливаться.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Пришла пора запланировать серьёзные дорогие покупки. Вам всё кажется, что ещё чуть-чуть, и вы это приобретёте. Но то самое «чуть-чуть» почему-то никак не наступает. Поэтому его нужно запланировать и обязательно следовать плану.

Близнецы

В четверг у многих представителей воздушной стихии возможны серьёзные головные боли и скачки давления. Не вздумайте это героически терпеть и изображать из себя мученика. Обязательно принимайте меры и обратитесь к врачу.

Рак

Увы, в одиночку вам сегодня никак не справиться, даже если задача на первый взгляд проста и банальна. Поэтому не стесняйтесь обращаться за помощью. Ваша репутация от этого никак не пострадает. А вот если не справитесь с поручением, вполне можете попасть под удар. Так что лучше коллективно, но результативно.

Лев

Льву следует контролировать своё поведение. Держите себя в руках и на корню пресекайте все попытки резко ответить или немедленно ринуться в бой. Увы, этим вы не убедите, а расстроите собеседника, который может даже серьёзно разочароваться в вас.

Дева

В четверг Девам вдруг категорически не понравится всё то, что они до сих пор считали ценным и важным. Представители земной стихии начнут всё с нуля: пересмотрят оценки на шкале ценностей, заново перекроят планы, серьёзно задумаются о жизненных ценностях. В общем, вам будет, чем заняться.

Весы

Сегодня на пороге Весов могут появиться незваные гости. Вроде бы вы и не возражаете, вроде бы и рады. Но что-то идёт не так. Может быть, причина в недовольстве второй половинки, а, может, дело в том, что у вас были романтические планы на этот вечер.

Скорпион

Будьте аккуратны с острой пищей. В идеале, вам бы её сегодня совсем не есть. Но если сдержаться не получится, соблюдайте меру. В противном случае изжога вам обеспечена, а это, поверьте, не самые приятные ощущения.

Стрелец

Действуйте чётко по плану. Никаких импровизаций в четверг быть не должно. Иначе запутаетесь и просто-напросто всё испортите. Вечером звёзды настоятельно рекомендуют вам заглянуть в гости на огонёк, только следите за временем, иначе на работу в пятницу отправитесь прямо из гостей.

Козерог

В четверг умерьте свои аппетиты – в прямом смысле. Ни в коем случае не переедайте, соблюдайте меру и вставайте из-за стола с лёгким чувством голода. Да, и никакого позднего ужина! Если совсем будет невмоготу, можете позволить себе, например, яблоко.

Водолей

В четверг на Водолея будут пытаться свесить всю общественную нагрузку. А сам воздушный знак будет аккуратно, но твёрдо отказываться. Причём, когда окружающим покажется, что вы уже готовы взвалить всё на свои плечи, Водолей скажет финальное: «Нет».

Рыбы

Даже если вы всю жизнь считали, что перемены погоды вас не касаются, а всякие вспышки на Солнце, магнитные бури и скачки давления – это для тех, кому как минимум за восемьдесят, в четверг убедитесь в обратном. Метеозависимость проявит себя во всей красе. И Рыбам это категорически не понравится.