Гороскоп на 7 декабря 2022 года среда

  • 7 декабря 2022 года растущая Луна, это 14 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы.
  • Лунный день начался в  вторник 06 декабря 2022 года в 14:43 и закончится в среду 07 декабря 2022 года в 15:08.
  • Восход Луны в 15:08.
  • Закат Луны в 07:04.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в четверг 08 декабря 2022 года в 06:08

Гороскоп на 7 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Кажется, эта среда создана буквально для представителей огненного знака. Мало того, что всё получается легко, так ещё и мечты сбываются. Да и любимые люди радуют так, что хочется просто прыгать от восторга.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Сегодня Тельцы вдруг вспомнят старые обиды. Давно пора уже это отпустить и забыть, но «незлопамятный» Телец так не умеет. Представитель земной стихии ещё раз всё детально разберёт, снова убедится, что был прав и в очередной раз пожалеет себя.

Близнецы

Слишком много эмоций будут сегодня выражать представители воздушного знака. Такое поведение очень быстро начнёт раздражать окружающих, которые сочтут это несдержанностью и невоспитанностью.

Рак

В среду многим Ракам придётся столкнуться с представителями закона или мелкими чиновниками. Будь то инспектор ГИБДД или работник пенсионного фонда, результат один – масса потраченных нервов и дурное настроение.

Лев

Даже у Львов бывают бездарные рабочие дни. Как, например, эта среда, которая хоть и будет выглядеть, будто типовой рабочий день, но на самом деле окажется провальным моментом текущей недели. Звёздный совет – лучше затаиться и переждать.

Дева

В среду будьте внимательны, возможна досадная потеря ювелирных украшений. Так что если у вас есть привычка крутить колечко или серёжку, лучше от неё избавиться, или просто следить за собой. Иначе лишитесь чего-то ценного и дорогого сердцу.

Весы

Будьте крайне осторожны, проходя мимо домов, держитесь подальше от фасадов. Сход снега, обрушение сосулек и даже то самое «сказочное» падение кирпича вполне может случиться в вашей жизни. Так что поберегите себя. Да, и не паркуйте машину рядом с домами.

Скорпион

Вы слишком много нервничаете и суетитесь по пустякам. Из-за такой вот пустой активности теряете много сил и времени. А в результате всё это сказывается и на качестве вашей работы, и на отношениях с окружающими (разумеется, не в лучшую сторону).

Стрелец

У кого-то, может, и бешеная среда, а у Стрельца спокойный и размеренный день, когда можно всё хорошенько обдумать, ещё раз перепроверить бумаги, разобраться с текущими делами и наконец-то доделать всё то, что вы так долго откладывали.

Козерог

День неожиданных встреч, звонков и писем. И как бы вы ни старались, окажетесь совершенно не готовы к тому, что припасли для вас звёзды. Впрочем, надо отдать должное, вы очень быстро придёте в себя и возьмёте ситуацию под контроль, сделав вид, что вас совершенно ничего не смутило.

Водолей

В среду звёзды настоятельно рекомендуют Водолеям задуматься о том, что экономика должна быть экономной. Срочно пересматривайте семейный бюджет и вычёркивайте всё лишнее. В ближайшее время обойдётесь без кафе и кино. Можно и дома посмотреть что-то под вкусный ужин.

Рыбы

Сегодня многие представители знака Рыб посмотрят на небо, увидят самолёт с серебристым крылом и неожиданно для себя решат всё бросить и уехать далеко-далеко. А самое интересное, что на фантазиях не остановятся и перейдут к делу, а точнее, к складыванию чемоданов.