Гороскоп на 6 декабря 2022 года вторник

  • 6 декабря 2022 года растущая Луна, это 13 лунный день.
  • Луна в знаке Телец.
  • Лунный день начался в понедельник 05 декабря 2022 года в 14:23 и закончится во вторник 06 декабря 2022 года в 14:43.
  • Восход Луны в 14:43.
  • Закат Луны в 05:50.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в четверг 08 декабря 2022 года в 06:08

Гороскоп на 6 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Если у вас есть возможность, посвятите вторник медицинскому обследованию. Если же не можете потратить весь день, то хотя бы запишитесь на приём к специалисту по поводу давней проблемы, которая никак не даёт вам покоя. Не нужно затягивать с лечением.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Во вторник возможны конфликты из-за финансового вопроса. Это могут быть и разногласия с супругом на тему семейного бюджета, и коллективные разборки, и даже имущественные споры. Надо сказать, что это дастся вам весьма тяжело.

Близнецы

Не бойтесь намекнуть руководству, что ваш труд вообще-то неплохо бы и поощрить. Начальство, конечно, сделает вид, что ничего не заметило, но на самом деле задумается над этим вопросом и, надо сказать, в вашу пользу.

Рак

Сегодня вам предстоит заняться выбором подарков к новому году. Окажется, что эта задачка не из лёгких. Вроде бы магазины пестрят яркими коробками и красивыми упаковками, но чего-то того, особенного, нет. Так что придётся побегать и поискать.

Лев

Ох, и упрям же Лев во вторник. На всё белое вы говорите «чёрное». И даже понимая, что не правы, упорно стоите на своём, доводя окружающих до белого каления. Причём сам же понимает, что неправ, но продолжает вредничать. Звёзды рекомендуют вам где-то в обед устроить физкульт-пятиминутку, чтобы хоть немного спустить пар.

Дева

Вторник будет довольно тяжёлым днём для Девы. Кажется, что время стало резиновым. Вы столько всего успели, а прошло каких-то полчаса. Уже к обеду представители стихии Земли почувствуют усталость и будут думать только об одном – когда же наступит вечер.

Весы

Не используйте рабочую электронную почту в личных целях, даже если уверены, что она доступна исключительно вам. Всё тайное может статья явным достоянием коллектива, а этого Весам хочется меньше всего.

Скорпион

В личных делах Скорпионов всё очень запутано. Продолжать отношения в том же духе вы просто уже не в состоянии. А распрощаться с этим человеком не можете. Вот и мучаетесь, не понимая, что же делать. Однако сегодня водному знаку всё же предстоит принять решение и что-то изменить.

Стрелец

Поездки, а уж тем более командировки категорически не вписывались в ваши вторничные намерения. Однако начальство распорядилось иначе. Так что будьте готовы очень быстро собраться и отправиться туда, куда решит руководство.

Козерог

Берегите горло. При первых симптомах простуды принимайте решительные меры. Иначе вас ждут серьёзные осложнения, например, потеря голоса. А это будет категорически некстати, ведь у вас по плану серьёзные рабочие выступления.

Водолей

День нелепых ситуаций. Конечно, на банановой кожуре вы вряд ли поскользнётесь, но можете, например, читать длинную нотацию кому-то относительно забывчивости и необходимость записывать, а потом возьмёте и тут же забудете что-то очень важное.

Рыбы

Во вторник Рыб будет преследовать… нет, не злобный враг и не жуткое чудовище, а постоянное чувство голода. Хотя это, пожалуй, сравнимо с тем самым жутким кошмаром. Поэтому в течение всего вторника представители водного знака будут что-то грызть, постоянно чем-то перекусывать и бесконечно жевать.