Гороскоп на 5 декабря 2022 года понедельник

  • 5 декабря 2022 года растущая Луна, это 12 лунный день.
  • Луна в знаке Телец.
  • Лунный день начался в воскресение 04 декабря 2022 года в 14:07 и закончится в понедельник 05 декабря 2022 года в 14:23.
  • Восход Луны в 14:23.
  • Закат Луны в 04:34.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в четверг 08 декабря 2022 года в 06:08

Гороскоп на 5 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В понедельник многие Овны где-то позабудут самокритику. И поэтому могут попасть в занятную ситуацию, переоценив собственные таланты и способности. Трудно придётся признавать то, что вы не справляетесь с взятым на себя грузом.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

День начнётся с приятных слов. Вы услышите комплименты, которые не оставят вас равнодушным. На такой волне и работается веселее, и дела как-то сами вдруг получаются, и вообще, день будет просто замечательным.

Близнецы

Ох, как будет раздражать Близнецов в понедельник работа техники! То машина долго греется, то компьютер самовольно перегружается для обновлений в самый неудачный момент, то телефон сообщает, что ему катастрофически не хватает памяти. И всё это, разумеется, когда вам нужно быстро-срочно-немедленно.

Рак

В понедельник, когда все вокруг носятся, бегают, суетятся, Рак спокоен и невозмутим. Действительно, чего вам волноваться, когда ещё на прошлой неделе вы поработали так ударно, что сделали всё с запасом и сегодня можете работать спокойно и размеренно. Ровно так, чтобы войти в рабочий ритм.

Лев

Сегодняшний день не стоит рассматривать как начало какой-то великой битвы или чего-то невероятно важного и нужного. Скорее это будет просто обычный рабочий понедельник, который хорошенько вымотает вас своими мелкими делами и делишками, за которыми вы даже не заметите, как наступит вечер.

Дева

В понедельник многим представителям земного знака придётся отдуваться за весь коллектив. И хотя вы не слишком любите быть в эпицентре внимания, справитесь с задачей на отлично и представите компанию в самом лучшем свете.

Весы

Понедельник будет довольно сложным, потому что вам придётся делать несколько дел, мало того, что одновременно, так ещё и в разных концах города. В какой-то момент вы даже пожалеете, что клонирование пока не стало всеобщим достоянием. Так что будьте готовы, придётся побегать, поездить, понервничать.

Скорпион

Когда вы последний раз сдавали анализы не потому, что «доктор прописал», а для того, чтобы быть уверенным, что с вами всё в полном порядке? Так вот, начните неделю с посещения лаборатории. Помните, болезнь куда проще победить на ранней стадии, а профилактика – лучшее лекарство.

Стрелец

Многие представители знака слишком легкомысленно отнесутся к началу рабочей недели. А эта самая неделя вместе с той самой работой такого не прощают и немедленно реагируют. Так что будьте готовы к тому, что после обеда вас будет ждать настоящая лавина дел, заданий и поручений.

Козерог

Сегодня представители стихии Земли ощутят дуновение ветра перемен. Консерватора-Козерога это, разумеется, немного испугает, ещё бы, перемены бывают разными, мало ли какие принесёт вам этот самый ветерок.

Водолей

Понедельник – день тяжёлый. Поэтому вы весь с самого утра будете изо всех сил настраиваться на рабочий лад. Процесс настройки так увлечёт Водолея, что лишь вечером он обнаружит, что ещё не садился за работу.

Рыбы

Просто плыть по течению — вот что выберут представители водного знака в этот понедельник из всех возможных вариантов. Трудно судить, насколько это оправдано. С одной стороны сэкономите силы, с другой – река может и водопадом закончиться.