Гороскоп на 4 декабря 2022 года воскресенье

  • 4 декабря 2022 года растущая Луна, это 11 лунный день.
  • Луна в знаке Овен.
  • Лунный день начался в субботу 03 декабря 2022 года в 13:53 и закончится в воскресение 04 декабря 2022 года в 14:07.
  • Восход Луны в 14:07.
  • Закат Луны в 03:18.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в четверг 08 декабря 2022 года в 06:08

Гороскоп на 4 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Будьте готовы, сегодня вам придётся потрудиться. Возможен неожиданный звонок руководства, которое попросит вас приехать и сделать что-то очень важное. Поэтому не планируйте на воскресенье неотменяемых мероприятий.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

В воскресенье многие представители знака почувствуют себя неважно. Озноб, першение в горле и прочие простудные «прелести». Поэтому воскресенье Телец проведёт в шерстяных носках в компании малинового варенья, мёда и горячего чая.

Близнецы

Делу время – потехе час. А можно и два часа. И хотя субботу вы провели праздно, выходные для того и существуют. Да, уборка, стирка и готовка важны, но иногда можно позволить себе немножко полениться.

Рак

В воскресенье представители стихии Воды будут умиляться любым детским шалостям. Впрочем, вы рискуете перейти все границы. И когда любимое чадо начнёт откровенно пакостить окружающим, будете защищать его с пеной у рта.

Лев

Сегодня представителей стихии Огня ждёт столкновение со стихией водной. Однако если вы представили себе драку со Скорпионом, можете расслабиться. Сегодня её не будет. А вот стиральная машинка и грязный пуховик уже сгорают от нетерпения поиздеваться над вами.

Дева

Даже если Дева не умеет вязать, сегодня в её руках будут спицы и пряжа. Потому что без нового яркого длинного стильного шарфа ни одна Дева не может выйти на улицу. Зима тоже требует стиля и красоты!

Весы

В воскресенье берегите колени. Очень осторожно ходите и смотрите под ноги. Любое падение может обернуться неделей посещения травмпункта и очень неприятными процедурами. Да и вообще, больничный не входит в ваши планы.

Скорпион

Скорее всего, сегодня вам потребуется чей-то совет. Хотя вы всё и всегда привыкли решать самостоятельно. Но именно в это воскресенье Скорпиону необходимо услышать чужое мнение, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше.

Стрелец

Очень хороший день для участия в интеллектуальных играх, посещения экскурсий и лекций. Вы многое узнаете, откроете для себя что-то новое, о чём даже не догадывались и сможете взглянуть на какие-то привычные вещи под другим углом.

Козерог

Отличный день для духовного и личностного роста. Чтение литературы, просмотр серьёзных фильмов, споры и разговоры. Вот что вам нужно сегодня, кстати, рекомендованы и походы в музеи на новые выставки.

Водолей

В первой половине дня Водолею захочется, например, поскандалить. Чем он и займётся, испортив настроение всем вокруг. Воздушный знак найдёт к чему придраться и радует из маленькой мухи такого слона, что близким захочется сбежать подальше. Правда после обеда ваше настроение резко изменится, и вы из домашнего тирана превратитесь в милого котика, который немедленно возьмётся за работу над ошибками.

Рыбы

В воскресенье вам предстоит узнать чью-то тайну. Эти откровения Рыб шокируют и выбьют надолго из привычной колеи. Вам придётся по-новому взглянуть на близкого человека и пересмотреть своё к нему отношение.