Гороскоп на 3 декабря 2022 года суббота

  • 3 декабря 2022 года растущая Луна, это 10 лунный день.
  • Луна в знаке Овен.
  • Лунный день начался в пятницу 02 декабря 2022 года в 13:40 и закончится в субботу 03 декабря 2022 года в 13:53.
  • Восход Луны в 13:53.
  • Закат Луны в 02:03.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в четверг 08 декабря 2022 года в 06:08

Гороскоп на 3 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В субботу представители стихии Огня будут буквально зажигать на вечеринках и в гостях. Вы станете настоящей душой компании и именно благодаря вам и вашему чувству юмора все, кто был рядом, запомнят эту субботу надолго.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

В субботу у Тельцов проснётся тяга к кулинарным подвигам. А это значит, что с раннего утра ваша плита будет пыхать жаром, вы изучите ассортимент всех ближайших продуктовых супермаркетов, а ваши домашние к вечеру будут скорее напоминать колобков.

Близнецы

Проведите день с семьёй. Отправляйтесь после вкусного завтрака в кино на какой-нибудь мультик. Довольны будут все, и младшие, и старшие. А потом можете позволить себе уютный обед в каком-нибудь милом кафе.

Рак

Прежде, чем куда-то отправиться, чтобы весело провести время, не поленитесь и почитайте отзывы. Может быть выбранное вами заведение ещё не поздно сменить, чтобы не испортить себе вечер «чудо-сервисом».

Лев

Сегодня из Львов будут вить верёвки. Хотя, кажется, что это невозможно, но кое у кого очень получается. А Лев вместо того, чтобы протестовать получает от этого удовольствие и даже мурчит как довольный кот.

Дева

В субботу Деву покусает бешеная Золушка. Поэтому представитель земного знака будет опасен для окружающих. Семье настоятельно рекомендуется как можно быстрее покинуть дом и оставить его на «растерзание» Девы-хозяюшки.

Весы

Семь раз взвесь, один раз отрежь. Это пусть другие отмеряют, а Весы взвешивают. Потому что иначе можно упустить того самого упитанного журавля, который уже вылетел по вашему адресу, пока вы пытаетесь удержать синицу.

Скорпион

Романтикам-Скорпионам захочется чего-то изысканного, красивого и волшебного. Например, вечера в ресторане на крыше или уютной поездки на двоих за город, или просто ужина при свечах, но с идеально накрытым столом и фантастическими блюдами. А если Скорпиону хочется, он непременно это устроит!

Стрелец

День «неожиданностей». Например, неожиданно закончится бензин в машине (подумаешь, лампочка целый день мигала), неожиданно придут гости, которых вы звали ещё две недели назад. В общем, таких ситуаций будет много. Так что постарайтесь вспомнить, кому и что вы обещали и чего не сделали, хотя и планировали.

Козерог

Сегодня многие представители знака Земли будут одержимы шопингом. Пока вы не скупите всё, что вам нравится, не успокоитесь. А если Козерогу по какой-то причине не дадут этого сделать, земной знак будет в ярости и близким лучше попрятаться.

Водолей

Гордиться близкими (особенно если эти самые близкие – ваши дети) всегда приятно. Вот и сегодня Водолей будет принимать комплименты, похвалы и восторженные слова, скромно кивая и приговаривая: «И в кого это он у нас такой талантливый», — разумеется, получая немедленное подтверждение, что именно в Водолея.

Рыбы

Внимательно смотрите под ноги! Очень опасный день. Старайтесь выбирать посыпанные песком ровные дорожки, не наступайте в снег (можете проколоть ногу чем-то острым) и предельно аккуратно переходите дорогу. Иначе свидание с врачом-травматологом вам обеспечено. А к этой встрече вы категорически не готовы.