Гороскоп на 16 марта 2023 года четверг

  • 16 марта 2023 года убывающая луна, это 24 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • Лунный день начался в четверг 16 марта 2023 г. в 04:56
  • Закончится в пятницу 17 марта 2023 г. в 05:43
  • Восход Луны в 04:56
  • Закат Луны в 10:24

Ближайшее новолуние будет в понедельник 21 марта 2023 года в 20:27

Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля 2023 г. в 07:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 16 марта 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

От ваших поступков 16 марта может зависеть будущее. В стрессовой ситуации стойко держите удар. К поручениям отнеситесь серьезно. Если будете внимательны к людям, получите ценную подсказку.

Телец

Благоприятный день для общения, встреч с друзьями. Тельцы смогут выговориться. Отдых в веселой компании порой помогает лучше, чем сеанс у психотерапевта. Не менее тепло пройдет свидание с любимым человеком.

Близнецы

Близнецы почувствуют себя расслабленно и спокойно. Любые неприятности воспринимаются, как данность, а проблемы решаются без эмоций. Не исключено, что к вам обратятся за помощью родные. Сделайте все, что в ваших силах. Это важно.

Рак

Есть риск погрязнуть в рутине и сильно устать. Ракам не помешает небольшая встряска. Запланируйте активный досуг или посетите заведение, в котором давно хотели побывать, но все откладывали.

Лев

День насыщен событиями, и приятными, и не очень. Но размышлять и жаловаться на судьбу некогда. Вы будете поглощены решением задач и проблем, а в конце порадуетесь результатам. После плодотворной работы захочется как следует отдохнуть и повеселиться. Не злоупотребляйте алкоголем, сегодня большой риск отравления.

Дева

Девам 16 марта предстоит заниматься чужими проблемами. Не переоценивайте свои возможности и не давайте пустых обещаний. Вечером вы можете получить награду, небольшой подарок или деньги.

Весы

Девам 16 марта предстоит заниматься чужими проблемами. Не переоценивайте свои возможности и не давайте пустых обещаний. Вечером вы можете получить награду, небольшой подарок или деньги.

Скорпион

Удачный день для начинаний, не связанных с финансами. Можно записаться в спортзал, на курсы, поискать новое увлечение. Деньги поберегите, не тратьте попусту. Для решения проблем в любовной сфере прислушайтесь к совету пожилой женщины или старшей родственницы.

Стрелец

Кажется, Стрельцы немного заскучали. Развеять скуку поможет посещение культурного мероприятия. Хорошая идея устроить тематическую вечеринку. Пригласите друзей. Не исключено поступление денежных средств. Не спешите делать покупки, в скором времени вам потребуются средства.

Козерог

Козероги могут поплатиться за свою открытость. Думайте, прежде чем сказать, не болтайте лишнего. Завистники не дремлют и давно ждут, когда вы оступитесь. Сегодня станет возможным решение давнего конфликта в семье. Будьте максимально вежливы с родными, уступите в вопросе, который не слишком для вас важен.

Водолей

События могут развиваться не так, как Водолеи планировали. Придется подстраиваться под обстоятельства. В чем-то помогут близкие. Также помощь может прийти от малознакомых людей. Вечером уделите внимание своим нуждам, уходу за телом.

Рыбы

День будет загружен работой. Вероятны встречи с полезными людьми. Сегодня вы создаете задел на будущее. Покажите все, на что способны. Вернуть страсть в старые отношения поможет экстрим, активный отдых. Вам нужно попробовать что-то новое с партнером.