Гороскоп на 15 марта 2023 года среда

  • 15 марта 2023 года убывающая луна, это 23 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец 
  • Лунный день начался в среду 15 марта 2023 г. в 03:47
  • Закончится в четверг 16 марта 2023 г. в 04:56
  • Восход Луны в 03:47
  • Закат Луны в 09:25

Ближайшее новолуние будет в понедельник 21 марта 2023 года в 20:27

Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля 2023 г. в 07:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 15 марта 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Вероятны задержки, препятствия в делах, что вызовет раздражение. Держите себя в руках, и не идите на поводу у эмоций, чтобы не поссориться с окружающими. Полезно заняться поиском информации. В среду Овны легко учатся, совершенствуют свои навыки.

Телец

Тельцы могут справиться со сложным делом. Успех возможен, если не использовать проверенные методы, а найти нестандартный подход. Хороший результат принесут любые эксперименты. Можно попробовать новый стиль одежды, сменить стрижку, прическу.

Близнецы

Здоровая доля скепсиса не помешает. Нужно смотреть на вещи реально. Не очаровывайтесь людьми. Помните, что старый друг лучше новых двух. Хорошо, если Близнецы смогут найти время для друзей, с которыми раньше плотно общались. Проведайте их или хотя бы позвоните.

Рак

Вас ждет необычное происшествие. Произойдет нечто важное, что поменяет привычный уклад жизни. Сюрприз будет приятным, но потребует значительных ресурсов. Ночью может случиться бессонница. За час до сна желательно принять теплую ванну и отдохнуть в тишине.

Лев

Контакты с людьми будут отнимать много сил. Вы не настроены на споры и долгие обсуждения, а окружающие, наоборот. Лучший способ сохранить энергию – особо не вникать в слова собеседника. Львам стоит подумать над тем, как улучшить свой график, чтобы оставалось достаточно времени на личную жизнь.

Дева

Нужно многое успеть за сегодня. Начните усердно работать как можно раньше. Окружающие могут давать непрошеные советы. Пресеките это сразу, твердо очертив границы дозволенного. Вторую половину дня, вероятно, придется посвятить домашним делам и бытовым вопросам.

Весы

Сегодня вам будет сложно сконцентрироваться на работе. В голове мысли о романтике, еще и коллеги сильно отвлекают. Некоторые дела лучше отложить, чтобы не наделать ошибок. Гороскоп обещает любовные встречи, звонки. Возможно примирение влюбленных, восстановление прошлых отношений.

Скорпион

Скорпион может почувствовать себя одиноким, брошенным дорогими людьми на произвол судьбы. Но стоит проявить инициативу, и станет понятно, что другие заняты решением собственных проблем. По возможности окажите помощь. Среда, 15 марта, благоприятна для саморазвития, проработки негативных черт характера, старых обид.

Стрелец

Ваши личные симпатии и антипатии не должны влиять на рабочие вопросы. Гороскоп предупреждает о конфликтах, скандалах на работе. Вечером вы сможете отвлечься от проблем в кругу близких людей. Нежелательно покупать дорогие вещи, давать деньги в долг.

Козерог

День может пройти в дороге. Вероятны поездки, связанные с работой или увлечением. Они окажутся полезными, но сильно вымотают. Нужно лечь спать пораньше, чтобы набраться сил.

Водолей

Представится возможность примерить на себя роль лидера. Только вы способны справиться с непростой задачей. После успешного решения окружающие перестанут в вас сомневаться. Могут поступить интересные предложения.

Рыбы

Расположение звезд сулит получение хороших новостей, связанных с работой и финансами. Рыбам нужно чаще высказывать свое мнение. Некоторые люди неверно вас понимают, думая, что молчание – знак согласия.