Гороскоп на 14 марта 2023 года вторник

  • 14 марта 2023 года убывающая луна, это 22 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец
  • Лунный день начался во вторник 14 марта 2023 г. в 02:21
  • Закончится в среду 15 марта 2023 г. в 03:47
  • Восход Луны в 02:21
  • Закат Луны в 08:48

Ближайшее новолуние будет в понедельник 21 марта 2023 года в 20:27

Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля 2023 г. в 07:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 14 марта 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Звезды советуют Овнам не отказываться от предложенной помощи, даже если задача видится легкой. Будьте дальновиднее, новые союзники и связи не помешают. Время после обеда благоприятно для физических нагрузок, любого рода активности.

Телец

Любые задачи, даже скучные и неприятные, сегодня удается выполнить быстро и без эмоций. Многие представители знака будут погружены в свои мысли. День пройдет на автомате, рутинно, и без эксцессов.

Близнецы

Трудоспособность на высшем уровне. Близнецы будут довольны проделанной работой. Во вторник, 14 марта, может начаться романтическая история. Не расстраивайтесь, если что-то идет не по плану. Доверьтесь судьбе.

Рак

Решительность приведет Раков к желанной победе. Не сомневайтесь, рискуйте, сегодня удача на вашей стороне. Хорошо сложатся поездки, связанные с делами.

Лев

Если хочется перемен, нужно освободить для них место. Пора выбросить хлам, попрощаться с человеком, от которого один лишь негатив. Львы почувствуют облегчение, сделав все это.

Дева

День запомнится приятными случайностями, совпадениями. Вероятна встреча со старыми друзьями. Вам нужно мысленно вернуться в прошлое, подвести итоги, чтобы понять, как действовать дальше.

Весы

Обычный день, который пролетит незаметно. Некоторые представители знака могут получить хорошие новости, касающиеся карьеры и финансов. С женщинами найти общий язык будет легче, чем с мужским полом.

Скорпион

Будьте щепетильны в вопросах, касающихся работы. Есть риск допустить непоправимую ошибку. Вторник пройдет весьма напряженно и в плане общения. Вероятно, придется защищаться от нападок. Постарайтесь не выходить из себя, отвечайте жестко, но спокойно.

Стрелец

День идеально подходит для общения, налаживания связей, знакомств. Вам следует обзвонить своих приятелей и родных, узнать, как дела, пообщаться на личные темы. Могут поступить интересные предложения. Осторожно обращайтесь с электронной техникой! Она сегодня особенно легко ломается, норовит упасть.

Козерог

Будет сложно сосредоточиться на работе из-за звонков и вопросов сотрудников. Козероги изрядно понервничают, но соберутся и войдут в привычный рабочий ритм. 14 марта не рекомендуется иметь дело с деньгами: занимать, отдавать долги, делать вклады. Общение с любимым человеком поможет расслабиться и отвлечься от насущных проблем.

Водолей

Водолеи могут почувствовать ревность, заподозрить неладное в отношениях с партнером. Нужно просто поговорить об этом. Проверки, громкие обвинения выльются в скандал. Важно не употреблять алкоголь. Успешной окажется борьба с вредными привычками.

Рыбы

Наметится прогресс в деле, которое, казалось бы, зашло в тупик. Не тратьте время на разговоры. Закрывайте старые вопросы, пока есть такой шанс. Романтику и встречи с родными пока лучше отложить.