Гороскоп на 13 марта 2023 года понедельник

  • 13 марта 2023 года убывающая луна, это 21 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец 
  • Лунный день начался в понедельник 13 марта 2023 г. в 00:51
  • Закончится во вторник 14 марта 2023 г. в 02:21
  • Восход Луны в 00:51
  • Закат Луны в 08:26

Ближайшее новолуние будет в понедельник 21 марта 2023 года в 20:27

Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля 2023 г. в 07:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 13 марта 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Вы слишком чувствительны сегодня: можете обижаться по пустякам, придираться к словам или даже взглядам. Вместе с тем хорошо работает интуиция. Овны получат совет, касающийся финансовой сферы. Подходящий день, чтобы заняться любимым делом, подумать над тем, как увеличить прибыль.

Телец

Перед вами откроются новые возможности. Удачное время для кардинальных перемен. Тельцы могут начать жизнь с чистого листа. Не исключены переезд, смена места работы или должности. Близкие поддержат в любых начинаниях, а вот здоровье может подвести. Важно тепло одеваться и быстро согреться, если замерзли.

Близнецы

Сохраните свои планы в секрете. Вам могут намеренно вредить, вставлять палки в колеса. Вероятно получение хороших новостей издалека. Гороскоп советует пойти на примирение с человеком, с которым давно в ссоре.

Рак

Насыщенный, хлопотный день. Без самоорганизации и четкого следования графику можно не успеть сделать важное. Вечер желательно провести дома. Обдумайте волнующую проблему. Вас может посетить отличная идея, как ее решить.

Лев

Время до обеда пройдет насыщенно и плодотворно. Ближе к вечеру возможны стычки и конфликты с окружающими. Вы можете оказаться в глупом положении, если будете излишне доверчивы. Новую информацию нужно проверять. С дорогими людьми будьте мягче, проявите терпение.

Дева

Работа продвигается медленнее, чем обычно. Возникают неожиданные препятствия. Но Девы со всем справятся, благодаря знаниям и опыту. Положительные эмоции подарит общение с родными.

Весы

В определенный момент возникнет желание отступить перед трудностями. Весам нужно быть тверже, чтобы не пожалеть об утраченной возможности. Пригодится умение ладить с людьми, которые вам неприятны. Вечер лучше провести в дома. Светские мероприятия и поездки окажутся слишком скучными, отберут много сил.

Скорпион

На решение деловых вопросов благоприятно повлияет непринужденная обстановка, общение на отвлеченные темы. Скорпионы умеют быть милыми и очаровательными. Сегодня это поможет достичь успеха в карьере. Вечером может случиться знакомство, романтическое приключение.

Стрелец

Вы сами создаете свое настроение. Сконцентрируйтесь на приятных вещах. Не исключены успешные сделки, сюрприз от любимого человека.

Козерог

Энергия и концентрация внимания на низком уровне. Сегодня Козерогам не стоит браться за ответственные дела, решать важные вопросы. Откажитесь от дорогих покупок. Можно заняться медитацией, йогой, провести вечер за чтением книги или посмотреть любимый сериал.

Водолей

Вы не слишком общительны. Внимание людей и болтовня будут действовать раздражающе. Пожалуй, стоит с головой уйти в работу. День покажется особенно длинным, но зато Водолеи успеют переделать массу полезных дел.

Рыбы

Рыбам предстоит плодотворно поработать. Быстрые решения окажутся правильными. Вы способны поменять жизнь к лучшему. Ладится общение с начальством и коллегами, а интуиция подсказывает верный путь.