Гороскоп на 12 марта 2023 года воскресенье

  • 12 марта 2023 года убывающая луна, это 20 лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион
  • Лунный день начался в субботу 11 марта 2023 г. в 23:23
  • Закончится в понедельник 13 марта 2023 г. в 00:51
  • Закат Луны в 08:12

Ближайшее новолуние будет в понедельник 21 марта 2023 года в 20:27

Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля 2023 г. в 07:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 12 марта 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

День порадует денежными поступлениями. Вам могут вернуть старые долги, выписать премию, или сделать подарок. Благоприятно пройдут деловые встречи, встречи с союзниками и единомышленниками. Романтическое свидание лучше перенести на другой день.

Телец

Самое время прислушаться к своей интуиции, чтобы найти выход из сложной или неоднозначной ситуации. Окружающие склонны проявлять к Тельцам повышенный интерес. Вас ждет интересное общение. Возможны перемены в профессиональной сфере. Несложно догадаться, что хотят близкие люди. Порадуйте партнера, и отношения выйдут на новый уровень.

Близнецы

Стоит заняться поиском необходимой информации для реализации давних планов. Умственная трудоспособность на высоком уровне. Близнецы могут преуспеть в новом деле, приобрести ценные знания.

Рак

Кажется, вы слишком многое на себя взяли. Наполеоновским планам не суждено сбыться. Расходуйте энергию экономно, чтобы окончательно не выбиться из сил. Воскресенье, 12 марта, лучше посвятить любимому хобби.

Лев

Львы рискуют потерять много времени на пустые разговоры. Спланируйте свой день и не отступайтесь от намеченного графика. Вечером полезно прогуляться и подышать свежим воздухом.

Дева

Пока другие ждут манны небесной, вы сами улучшаете свою жизнь. Гороскоп обещает успех в важных делах. Девы также могут встретить людей, которые окажут весомую поддержку. У вас может появиться наставник. Вам стоит почаще выходить в свет, знакомиться.

Весы

Нужно верить в себя, и не опускать руки, если что-то не получается. Обратитесь к старшим родственникам за советом и поддержкой. 12 марта Весам следует остерегаться утраты денег. Не рискуйте и не покупайте дорогих вещей.

Скорпион

Воспользуйтесь своим обаянием в решении важного вопроса. Сегодня окружающие легко очаровываются вами. Может произойти сближение с любимым человеком.

Стрелец

Вам придется рассчитывать на свои силы. Вероятно, вам откажут в помощи, обманут. Благо запаса энергии хватит, чтобы выполнить все задуманное в одиночку. Вечером нужно подвести итоги недели, и сделать выводы о некоторых людях.

Козерог

Не время останавливаться на достигнутом. Воскресенье может оказаться очень плодотворным. Составьте план работы и не забывайте полноценно питаться.

Водолей

В принятии решений опирайтесь на предыдущий опыт. Интуиция может сбить с верного пути. В целом, воскресенье оставит после себя приятные впечатления. Возможны сюрпризы, встречи с близкими людьми.

Рыбы

Небольшой риск окажется оправдан и может принести большой успех. Сегодня о себе напомнят родственники. Возможны случайные встречи. Если вы хотели помириться с любимым человеком, самое время пойти на контакт.