Гороскоп на 11 марта 2023 года суббота

  • 11 марта 2023 года убывающая луна, это 19 лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион 
  • Лунный день начался в пятницу 10 марта 2023 г. в 21:58
  • Закончится в субботу 11 марта 2023 г. в 23:23
  • Восход Луны в 23:23
  • Закат Луны в 08:03

Ближайшее новолуние будет в понедельник 21 марта 2023 года в 20:27

Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля 2023 г. в 07:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 11 марта 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Не ждите помощи от окружающих. Со всем придется справляться в одиночку. Дела будут продвигаться медленнее, чем обычно. Пожалуй, лучше взять паузу, и просто отдохнуть.

Телец

Тельцам придется быть более вдумчивыми, чем обычно. Выполнение задания потребует высокой концентрации. Не спешите, чтобы не совершить ошибку. Есть вероятность, что вас посетят хорошие идеи, которые помогут увеличить доход.

Близнецы

Пора перестать витать в облаках, и заняться чем-то полезным. Вам удастся улучшить отношения в семье. Также 11 марта благоприятная дата для решения бытовых вопросов, начала ремонта.

Рак

Раки легко и приятно проведут время. Вероятны поездки, важные и интересные встречи, на которых будет обсуждаться ваше будущее. Удачными окажутся дорогие покупки.

Лев

Сегодня нежелательно перенапрягаться. Отдайте предпочтение умственной работе, перепроверьте бумаги, оплатите счета. Вам могут напомнить о старых долгах или некогда причиненных обидах. Используйте шанс избавиться от груза прошлых ошибок.

Дева

Гороскоп обещает напряженный день, полный хлопот. Вероятно, придется решать несколько задач сразу. Близкие могут обратиться за помощью. Не ссылайтесь на загруженность, а помогите. Вас хорошо отблагодарят. Удачными окажутся покупки для дома. Положительные эмоции подарит общение с мужчинами. С женщинами могут возникать споры, конфликты.

Весы

Хорошо бы провести субботу расслабленно. Можно заняться легкой уборкой, наведением порядка на рабочем столе. Обращение за помощью вызовет разочарование. Весы могут столкнуться с критикой в свою сторону, которую воспримут очень болезненно. Общение с малознакомыми людьми складывается удачно. Благоприятный период для первого свидания.

Скорпион

Гороскоп предупреждает Скорпионов об эмоциональных перепадах. Ваша вспыльчивость и импульсивность негативно скажутся на трудоспособности. Не исключены конфликты, бытовые травмы. Важно провести субботу в комфортной обстановке. Занимайтесь тем, что приносит удовольствие. Вам полезно пообщаться с флегматичными людьми, чтобы заразиться спокойствием.

Стрелец

Найдите время для любимых людей. Суббота пройдет приятно и хорошо, если Стрельцы будут находиться в кругу семьи. Полезно заняться чем-то новым и необычным вместе с партнером.

Козерог

Козерогам выпадет возможность поправить свое материальное положение. Удачно разрешаться финансовые и имущественные споры. Сегодня вы можете получить подсказку, что делать дальше. Отнеситесь серьезно к поступившей информации.

Водолей

По гороскопу суббота обещает пройти без потрясений. Многие представители знака ощутят гармонию и умиротворение в душе. Работа отойдет на второй план. Внимание Водолеев переключится на романтические отношения, творчество.

Рыбы

Ваша обидчивость может пустить под откос всю проделанную работу. Отнеситесь к критике с юмором. Нужно быть увереннее в себе, не обращать внимания на мнение посторонних. Удачными окажутся поездки. Смена обстановки придаст сил.