Гороскоп на 10 марта 2023 года пятница

  • 10 марта 2023 года убывающая луна, это 18 лунный день.
  • Луна в знаке Весы
  • Лунный день начался в четверг 9 марта 2023 г. в 20:38
  • Закончится в пятницу 10 марта 2023 г. в 21:58
  • Восход Луны в 21:58
  • Закат Луны в 07:56

Ближайшее новолуние будет в понедельник 21 марта 2023 года в 20:27

Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля 2023 г. в 07:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 10 марта 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Овны преуспеют в делах, требующих точности и внимательности. Можете планировать бюджет, делать вклады. Избежать бессонницы поможет короткая прогулка на свежем воздухе.

Телец

День подходит для решения важных вопросов, серьезных перемен. В споре следует проявить уважение к собеседнику. Благодаря дипломатичности и чувству такта Тельцы смогут получить желаемое. Не рекомендуется переедать, из-за этого возникнут проблемы с пищеварением.

Близнецы

Близнецов ждет борьба с провокаторами. Некоторые люди специально втираются в доверие, чтобы затем нанести удар. Отсюда критика «из лучших побуждений», непрошеные советы. Установите личные границы и не позволяйте их нарушать. После обеда не исключены сюрпризы, хорошие новости.

Рак

День пройдет продуктивно и оставит после себя приятный след. Раки не заметят, как пролетит время. Могут поступить интересные предложения. Вечером отправляйтесь в гости, на светское мероприятие или вечеринку. Вы здорово повеселитесь и почувствуете себя обновленным.

Лев

То, чего вы ждете, вероятно, не случится сегодня. Запаситесь терпением и продолжайте прилагать усилия. Хорошие эмоции подарят покупки. Решение чужих проблем может вылезти боком. Не вмешивайтесь, если вас об этом не просят.

Дева

Пора заменить протекающий кран, починить дверную ручку, сделать все то, что откладывали в долгий ящик. Дела отнимут минимум времени. Вечером Девы смогут как следует отдохнуть. Вспомните давнее увлечение или займитесь наведением красоты.

Весы

Нахлынут старые воспоминания, не слишком приятные. Вам необходима перезагрузка. Пойдут на пользу поездка, активный досуг. Поздним вечером возможен приход гостей или неожиданный звонок, который заставит отказаться от ближайших планов.

Скорпион

Вы откроете в себе талант оратора. Успешно пройдут любые переговоры, суды, презентации. Пользуясь случаем, не помешает договориться с врагами о перемирии. На досуге стоит заняться поиском информации по интересующему делу.

Стрелец

Для Стрельца откроются новые горизонты. От вас ждут смелых решений. Если рискнуть, можно сорвать большой куш. Однако и ответственность вырастет. Спросите себя, готовы ли вы еще больше трудиться, или лучше все оставить как есть.

Козерог

Первая половина пятницы пройдет сложно. Избегайте ответственных дел. После полудня Козероги смогут хорошо потрудиться, и закончить дела пораньше. В вечернее время не исключены интересные знакомства, флирт. Не стоит рассчитывать на серьезное продолжение. Воспринимайте происходящее, как увлекательную игру.

Водолей

Водолеям, которые планируют нечто важное, сегодня следует заняться поиском людей, способных оказать помощь. Сконцентрируйтесь на развитии деловых связей. Позвоните старым друзьям и знакомым. В семье вероятны взаимные претензии. Все может перерасти в ссору, если вовремя не разойтись по углам.

Рыбы

Высока вероятность принять неверное решение. Рыбам следует перепроверить информацию, которой они обладают. Ряд звонков прояснит ситуацию. Вы можете очень удивиться тому, что узнаете. Не исключено, что у вас появится поклонник.