Гороскоп на 9 марта 2023 года четверг

  • 9 марта 2023 года убывающая луна, это 17 лунный день.
  • Луна в знаке Весы
  • Лунный день начался в среду 8 марта 2023 г. в 19:19
  • Закончится в четверг 9 марта 2023 г. в 20:38
  • Восход Луны в 20:38
  • Закат Луны в 07:49

Ближайшее новолуние будет в понедельник 21 марта 2023 года в 20:27

Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля 2023 г. в 07:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 9 марта 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Основательный подход, серьезность и ответственность помогут Овнам добиться успехов в карьере и финансах. Возможна крупная сделка, привлечение спонсоров. Люди, которым вы когда-то помогли, найдут способ отблагодарить. Важно не менять привычный ритм жизни, правильно питаться и находить время для отдыха. В противном случае организм даст сбой.

Телец

Звезды на вашей стороне. Вы почувствуете прилив сил, бодрость, энтузиазм. Направьте энергию на что-то стоящее. Могут сбыться самые смелые мечты. Тельцам не рекомендуется 9 марта сидеть на месте и находиться в одиночестве. Нужно быть в движении, чтобы словить удачу за хвост.

Близнецы

Окружающие будут сторониться вас из-за двусмысленных высказываний. Люди по большей части хотят слышать приятные вещи. Нужно тщательнее подбирать слова. В четверг Близнецы могут потерять ценную вещь. Свободное время стоит посвятить чтению, саморазвитию.

Рак

Сегодня вам предстоит побыть в роли учителя, образца для подражания. Многие из окружения стремятся достичь того же, что и вы. Избегайте давать прямые советы, подойдите к делу философски. Высока вероятность командировки, поездки в другой город.

Лев

Львы успешно преодолеют препятствия на пути к цели. Хороший день для коллаборации. Ваши лидерские способности помогут сплотить самых разношерстных людей. Благоприятное время для обмена опытом, обсуждения творческих идей.

Дева

Вам не слишком везет. Откажитесь от любого риска, а также тщательно перепроверяйте бумаги, которые подписываете. Четверг лучше посвятить общению с семьей. Приготовьте ужин, обсудите последние новости.

Весы

Чтобы жизнь начала меняться к лучшему, нужно сменить обстановку. Посетите интересное место, выставку. Можно записаться в спортзал. Весов ждет дружеское общение. Не исключена ситуация, в которой придется взять роль лидера на себя.

Скорпион

Благоприятный день для покупок. Порадует цена на вещь, о которой вы давно мечтали. Гороскоп предвещает приятное стечение обстоятельств. Скорпионов ждет радость, веселье, прекрасное самочувствие на протяжении всего четверга.

Стрелец

Будьте готовы отстаивать свое мнение. Не исключены жаркие дискуссии, разборки с людьми, которые на вас обижены. Вечер лучше провести в спокойствии и комфорте. Откажитесь от употребления алкоголя, шумных вечеринок.

Козерог

Хороший день для деловых встреч, собеседования, смены места работы. Приветствуются любые начинания. Вам следует быть активнее, чтобы улучшить свое финансовое положение.

Водолей

Многие проблемы решатся сами по себе. Ваша энергичность и трудолюбие будут отмечены начальством. Может наметиться карьерный рост. В свободное время рекомендуется заняться спортом, растяжкой. Тело очень отзывчиво на любые манипуляции.

Рыбы

Однообразие и скука выматывают сильнее, чем тяжелый труд. Чтобы время не тянулось слишком долго, найдите интересные темы для разговоров с коллегами или друзьями. Вечером посетите красивое место, чтобы вдохновиться на новые свершения.